Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ещё раз о Любви » о любви так много сказано... » Самое приятное, что делал вам любимый мужчина (не важно бывший или настоящий, всё что запомнилось...)
Самое приятное, что делал вам любимый мужчина
ВикулЁноКДата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:11 | Сообщение # 1
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот решила создать тему (увидела на другом форуме)

Наверное надо о себе рассказать, вспомнить приятности своих любимых мужчин...

Завтраки в постель - это запоминается, а ещё и помимо завтраков меня ленивицу часто кормил мой мужчина, ну в смысле ужин делал)))......очень приятны ласки и знаки внимания ...... когда ты чувствуешь себя настоящей женщиной и чувствуешь желание, любовь и нежность

Ещё мне запомнилась поездка в Питер....это было романтично...

Не буду детально расписывать что именно, но было очень приятно получать мелкие, но дорогие для души подарки от мужчин.....т.е. они настолько меня понимали...что знали что меня порадует

пока вот так.... biggrin


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
IrinaДата: Среда, 23.12.2009, 05:15 | Сообщение # 2
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
самое приятно.... хм....

однажды наше руководство решило собрать собрание всех пайщиков...( а это около 300 человек) .. и надо же было так совпасть, что в этот день у меня было день рождения.... ну пришла я вся-такая растакая...юбочка-мини...глазки сверкают...думала щас поприсутствую на собрании и уйду домой... но не тут- то было... только я вошла, как мой начальник при всей толпе вытащил огромный букетище цветов и вручил его мне....мне было так неловко!!!!!! я краснела и бледнела.. и прятала лицо в цветах... а вся толпа.... все собрание не сводила с меня глаз... и так я как под пыткой проторчала 2 часа... но! было неожиданно приятно! smile

а вообще... мой мужчина всегда старается сделать так, чтобы я улыбалась ему...и мне это было бы приятно... )))


Мстит только слабый, сильный может простить
 
ВикулЁноКДата: Среда, 23.12.2009, 14:57 | Сообщение # 3
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Irina,
Иришка и всё же я создавая тему хотела услышать о приятностях от ЛЮБИМЫХ мужчин wink biggrin


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
IrinaДата: Среда, 23.12.2009, 16:12 | Сообщение # 4
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
ВикулЁноК,
Викусь... самое приятное это то, что мой мужчина меня любит...об этом говорят его глаза, его поступки....выделить что то одно .. самое приятное.. я не смогу... я просто принимаю его любовь как должное)) кофе в постель... цветы... любая моя прихоть...мне всё это приятно... и я к этому просто привыкла) я знаю, что если со мной что то случится.. он бросит все и примчится на помощь...

вот только мой характер скверный меня смущает))) но раз он со мной - значит его это устраивает) smile


Мстит только слабый, сильный может простить
 
ВикулЁноКДата: Среда, 23.12.2009, 17:24 | Сообщение # 5
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Irina,
Иришка....люблю тя!....ты пишешь как счастливая женщина....читать приятно love


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
IrinaДата: Четверг, 24.12.2009, 01:37 | Сообщение # 6
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
ВикулЁноК,

пасип Викусь)))) я тебя тож люблю) и у тебя еще все впереди.. и ты найдешь свою вторую половинку)) heart


Мстит только слабый, сильный может простить
 
ВикулЁноКДата: Четверг, 24.12.2009, 01:38 | Сообщение # 7
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Irina,
конечно найду и по ушам надаю biggrin за то что шлялся так долго не пойми где moonw


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
финДата: Суббота, 09.01.2010, 14:24 | Сообщение # 8
затейник
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Irina)
самое приятное это то, что мой мужчина меня любит...об этом говорят его глаза, его поступки....выделить что то одно .. самое приятное.. я не смогу... я просто принимаю его любовь как должное)) кофе в постель... цветы... любая моя прихоть...мне всё это приятно... и я к этому просто привыкла) я знаю, что если со мной что то случится.. он бросит все и примчится на помощь...

вот только мой характер скверный меня смущает))) но раз он со мной - значит его это устраивает)


без комментариев
 
Форум » Ещё раз о Любви » о любви так много сказано... » Самое приятное, что делал вам любимый мужчина (не важно бывший или настоящий, всё что запомнилось...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru