Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ещё раз о Любви » о любви так много сказано... » Ради любимого(любимой).... (покупки, поступки и всё остальное ради любви....)
Ради любимого(любимой)....
ВикулЁноКДата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:23 | Сообщение # 1
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну вот такая темка тоже родилась у меня))

Какие поступки не свойственные вам вы делали ради любимого человека?

А какие покупки?

-может девушки покупали в лёгкую презервативы и какие-нить детали для машины, для сантехники?

-а ребята покупали прокладки для любимой?

Тема думаю ясна...что не свойственное вам....вы делила ради любви и любимого человека? wink biggrin

--------------------

Хотела что-нить о себе написать...свои примеры.....но как-то или память меня подводит или я ничего такого не делала.....потому что не требовалось

Единственное что сейчас вспомнила....я никогда не принимал резких и не обдуманных поступков....но в тот момент просто пошла и купила билет на автобус в другой город ( дорога 17 часов) к человеку которого мало знала....спросите почему?...не знаю...верила...и спокойно поехала

Кстати потом он приехал в Москву и мы с ним в этот же день решили поехать в Питер...смешно....не верю и сейчас...но поехала....на один день...ночью уехали в Москву...это отчаянно...я так не делаю обычно)))


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
финДата: Суббота, 09.01.2010, 14:54 | Сообщение # 2
затейник
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
хм, помню только самый глупый за который до сих пор стыдно, спёрли у вечного огня все цветы которые там были выложи сердце под окном, и в 10 глоток крикнули " света выгляни в окно" и в рассыпную. Выглянула конешно вся общага. На утро по унверу на на меня без улыбки не смотрели)))) а что было когда "любимая" узнала откуда цветы...это уже другая история
 
ВикулЁноКДата: Суббота, 09.01.2010, 15:29 | Сообщение # 3
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
фин,
приятного мало.....как у тебя руки то поднялись на такое...лучше бы клумбу где-нить оборвал

Но то, что тебе и по сей день стыдно...уже хорошо....но от самого поступка у меня аж мурашки по всему телу ....ужос...


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
Форум » Ещё раз о Любви » о любви так много сказано... » Ради любимого(любимой).... (покупки, поступки и всё остальное ради любви....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru