Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ещё раз о Любви » о любви так много сказано... » Интернет-любовь
Интернет-любовь
финДата: Вторник, 24.11.2009, 13:37 | Сообщение # 16
затейник
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
да уж интересно почитать...но! ток тот кто не любил в сети никогда не поймёт того у кого была любовь в виртуальности. Да и выключать инет на пару месяцев не вариант, не поможет. перед тем как уходить в реал надо рубить концы окончательно! вылить ушат грязи на своего возлюбленного, и отключить комп.
 
IrinaДата: Вторник, 24.11.2009, 14:06 | Сообщение # 17
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
фин,

Quote (фин)
перед тем как уходить в реал надо рубить концы окончательно! вылить ушат грязи на своего возлюбленного,

если любишь... тоскуешь...если сердце пронзает боль, а сделать все равно ничего нельзя, то даже и тогда не сможешь грязью облить....


Мстит только слабый, сильный может простить
 
МилаШкаДата: Вторник, 24.11.2009, 15:53 | Сообщение # 18
вредный мод
Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Irina)
если любишь... тоскуешь...если сердце пронзает боль, а сделать все равно ничего нельзя, то даже и тогда не сможешь грязью облить....

это очень точные слова, Ириша. Да я и не понимаю, как можно полить грязью человека, которого любишь или любил))
 
ВикулЁноКДата: Вторник, 24.11.2009, 17:29 | Сообщение # 19
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (фин)
а прау недель ообщения с ним в реале, и всё нах улетучиваеться!бывало же после первого свидания вся заинтересваность пропадает))

и такое бывало...жизнь такая...что ж поделаешь wink

Quote (фин)
перед тем как уходить в реал надо рубить концы окончательно! вылить ушат грязи на своего возлюбленного, и отключить комп.

это что же за любовь такая, когда можно любимого грязью поливать? это уже не любовь


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
финДата: Вторник, 24.11.2009, 18:03 | Сообщение # 20
затейник
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
не понимаете вы ничего! надо себя пересилить, чтоб мосты спалить!!чтоб назад дороги не было! это если ты хочешь всё забыть, это самый действенный способ!
 
ВикулЁноКДата: Вторник, 24.11.2009, 18:08 | Сообщение # 21
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
хм..и заставить ещё больше страдать любимого на том конце сети от ушата грязи?

Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
финДата: Вторник, 24.11.2009, 18:26 | Сообщение # 22
затейник
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
хм... любовь это сказки для детей!! последний раз я любил....в 24..)))) уже прошло два года как не кого не люблю, и любить уже точно не буду, ерунда всё это!сначала реал,карьера...а потом любовь. а то что человек в 35 может бросить всё ради любви!!! я не верю, при этом должен бросить не один а два человека.бросить всё чего ты добился за 15 лет??такого ещё не придумали...вообщем уж точно не из-за любви! человек разумный так не поступит, поэтому такая любовь для....
 
АнгелДата: Вторник, 24.11.2009, 22:47 | Сообщение # 23
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я Лично против интернет любви ) если нет желания перевести отношения в реал то лучше и не пробывать эти интернет любви )) ИМХО
 
IrinaДата: Среда, 25.11.2009, 00:15 | Сообщение # 24
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
фин,

Quote (фин)
а то что человек в 35 может бросить всё ради любви!!! я не верю, при этом должен бросить не один а два человека.бросить всё чего ты добился за 15 лет??

ни фига не поняла...что значит бросить всё??? surprised по-твоему выходит, что если влюбишься, то всё потеряешь??? что за бред! когда любишь, то наоборот и работа спорится.. и жизнь кажется светлей и ярче.. и ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!! а не существовать....


Мстит только слабый, сильный может простить
 
Agel_allДата: Среда, 25.11.2009, 04:17 | Сообщение # 25
вредный админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята в чём спор!?
Я жи говорил!Относитесь к этому проще!
Жизнь это игра и люди в ней актёры!Научитесь импровизировать, не надо всё утрировать до разрыва отношений! Можно просто поддерживать связь и проявлять свои чувства!Не стоит делать проблем из воздуха, это не логично! А вот бится в виртуал и забывать про реал, это глупо! Это Действительно реально глупо!!

Потому что это как 2 мира в которых надо жить одновременно! Это можно сравнить как сон и когда не спишь,всему есть время, и этому тоже...




Ты сам ответственен за всё, что случалось в Твоей жизни...
и за хорошее и за вероятное плохое!
Р.Гейдж


Сообщение отредактировал Agel_all - Среда, 25.11.2009, 04:21
 
финДата: Суббота, 09.01.2010, 23:17 | Сообщение # 26
затейник
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
вот случай только что со мной произошёл, у всех бывает наверное, встречаешь человека в сети и после пары фраз понимаешь что ты с ним одно целое. акцент делаю именно на выражении "пары фраз" . потом такое закручиваеться... вот так и в реале люди свои половинки встречают, тока в сети можно комп вырубить, а в реале нет. это ни любовью не назовёшь и не дружбой, а потом через пару дней встречаешь другого человек и про того старого вообще ни какого дела нет как будто и не было ничего ... вот что за хрень такая ,а?
 
IrinaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 05:29 | Сообщение # 27
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
фин,
Quote (фин)
а потом через пару дней встречаешь другого человек и про того старого вообще ни какого дела нет как будто и не было ничего ... вот что за хрень такая ,а?

эта хрень называется мимолетная страсть...она пришла внезапно.. также внезапно и исчезла... когда любишь.. хоть реально,хоть виртуально, то поверь - тебе *другие человеки* по фигу будут... и будешь как дурак сидеть и ждать когда же агент заработат.. или в чат придет...
и еще.. любовь мимолетной не бывает... она не появляется из ниоткуда... и не исчезает в никуда... она не однодневна... и даже после того, как расстались ты еще долго будешь переживать..

просто тебе еще не повстречалась любовь виртуальная.. такая чтобы думать о ней и в реале...потому и относишься к этому как к приключению...и не веришь в нее...
Повстречаешь - полюбишь - и только тогда поверишь в ее существование


Мстит только слабый, сильный может простить
 
финДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:18 | Сообщение # 28
затейник
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну ещё не хватала в инете любви, потом с двух сторон пилить будут, одна в реале(жена) другая в сети( любовь) нет уж, совершил ошибку в реале в сети уж точно не совершу больше, не будем наступать на одни и те же грабли 2 раза
 
BlissДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:10 | Сообщение # 29
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
НУ что сказать.. было. Много чего было за почти 5 лет в сети.
Что бы тут некоторые не говорили, что всё это ерунда и т.д., но за каждым ником живой человек с чувствами и эмоциями.
Да, общение виртуальное, что чувствуем же мы все реально.. и больно нам бывает реально.. от той самой "виртуальной" любви.
Любовь не может быть виртуальной. Виртуальным может быть общение, но не любовь. Любовь всегда реальна.
 
НОУТБУКИ_НА_КОМОДЕДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:30 | Сообщение # 30
затейник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ох как загнула.Всегда легко покончить с привязаностью,допустим недавно личный опыт.агент,общение и все такое,потом ссора,следом гумманый ответ на его оскорбление.и все,он боиться написать,разо3лив меня еще больше.так вот пока он ищет слова для примирение,я просто общаюсь в чате.отвлекая мозг от мыслей, об этом человеке.Приходит в чат.я ухожу вырубив агент. И Все!меня нет,и он злиться и уже считает что я не права. А дальше,молчаливый друг в контакт листе,затем удаляю. ВОТ И ВСЕ
 
Форум » Ещё раз о Любви » о любви так много сказано... » Интернет-любовь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru