Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Знакомимся » Модераторы комнаты » Отношение к модераторам
Отношение к модераторам
финДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:05 | Сообщение # 1
затейник
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
вот сидел и думал что бы произошло если бы исчезли все модераторы?? Хаос, апокалипсис, конец света....вот я решил создать тему где можно будет написать какие все наши модераторы добрые и справедливые, мы ведь помним смотрители и модераторы наши друзья! вообщем поехали.

Прикрепления: 8816775.jpeg (24.3 Kb)
 
DDimonДата: Четверг, 29.04.2010, 22:08 | Сообщение # 61
заслуженный житель форума
Группа: оппозиция
Сообщений: 1121
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
happy

Слишком стремительно падаешь вниз,но успеваешь понять,все эти дни, всю недолгую жизнь,ты привыкал умирать!
 
IrinaДата: Среда, 05.05.2010, 13:44 | Сообщение # 62
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
долго думала в какой раздел написать, решила что лучше всего это сделать здесь.

у нас опять конфликт. кто виноват в нем судить и быть при этом объективным сейчас сложно, потому как часть сообщений просто напросто удалены, хотя лично я против таких удалений... какая-никакая - это наша история.

Было произнесено много оскорблений и обидных слов с обеих сторон, при чем некоторые из них неадекватные по своей сути. Этот форум появился уже почти год назад и на нем действительно зарегена масса людей. Люди приходили и уходили, так же как и в комнате, много их перебывало уже и здесь и там, но не было бы ни комнаты ни форума, если бы не было горстки постоянных людей, которым действительно дороги и комната и форум. То, что форум жив еще - это полностью заслуга Вики. Но! не было бы ни форума ни комнаты, если бы не было Лоры. Все мы были бы сейчас в других местах, и это была бы уже совсем другая история...

По-этому я понимаю сейчас и обиду Вики и обиду Лоры, которой по реальным обстоятельствам не было так долго в инете, а когда вернулась в инет, ее вот так вот встретили...

Другое дело позиция Леши. Всего пару недель в комнате и на форуме, и он так позволяет себе высказываться *я смотрю в админы всех набирают)))* (кстати подобное уже не первый раз звучало из его уст, он уже пытался выяснить каким образом у некоторых появились погоны смотров и модеров) такое впечатление, что была бы его воля он и с меня бы снял погоны.. Леш, ты пришел в уже сформированную комнату, тут есть уже свои уставы и правила. Ты можешь предложить что то своё.. новое..ты можешь предложить тему для обсуждения того или иного вопроса...Но оскорблять и обсуждать тех, кто пришел в эту комнату до тебя, тех кто ее создавал или был с самого ее появления ты не можешь. А оскорбления и хамство лично я уже слышала от тебя в адрес некоторых модеров и смотров. Ты даже не скрывал их, кидая в общий фрейм, когда общался со своими друзьями, которых привел в качестве модеров в комнату.

И в данном конфликте я считаю виноват ты! Хоть Вика и стерла твои слова, и я не могу их точную формулировку вспомнить, но это ты первый на Лору наехал... и вместо того, чтобы постараться загасить конфликт (ты же не прав был изначально), ты принял позицию обиженного маленького мальчика.

К вопросу быть тебе модером или не быть.
Леш, скажи, для чего в комнате нужны модеры и смотры? Для того, чтобы следить чтобы не нарушались правила комнаты и создавать приятную атмосферу для общения., чтобы пресекать хамство и мат, чтобы привлекать людей в комнату...
А ты читал правила комнаты? Одним из правил является то, что в комнате не могут находится не достигшие 18-летнего возраста. Тебе напомнить твой вчерашний разговор по поводу пребывания 15 летней девочки в комнате? Ты был против удаления. Честно скажи, ты ни разу не провоцировал конфликтные ситуации в комнате? (вспомни день, когда я конференцию сделала, кто стал виной конфликта в тот день?) Ты смотром был! И кстати никто с тебя погоны смотра не снимал.. ты сам их выкинул, посчитал что тебе они не нужны...по-этому я удивлена тому, что ты хочешь вернуть их... Передумал?.. Это что.. игрушка? захотел - снял.. захотел - одел...Этот вопрос уже обсуждался.. нами приято было решение, что тем, кто снимает с себя погоны, погоны не возвращать.

Говорить можно много и долго.. все мы не без греха... и у каждого были промахи. Но как быть сейчас? как разрешить этот наш создавшийся конфликт?

Я считаю, что Леша должен извиниться перед Лорой.
Викусь, Лорчик, девочки мои хорошие... вы ведь дружили раньше... вы обе умницы и без вас обоих не было бы того, что мы сейчас имеем. Сделайте шаг друг к другу.. Предлагаю выкурить трубку мира (символическую) и забыть об этом конфликте!!!!
Викусь... Лор... мир???


Мстит только слабый, сильный может простить
 
ЦарЬДата: Среда, 05.05.2010, 13:59 | Сообщение # 63
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну виноват так веноват,я извенюсь за мной не заржовеет
 
АфоняДата: Вторник, 11.05.2010, 19:23 | Сообщение # 64
любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
ооу всем здрасти wink ))) модерам респект!!)) (проходил мимо заглянул) чот тему с ссылкой на подписи найти не могу((( много чаво понаписали туть
 
ЦарЬДата: Вторник, 11.05.2010, 19:26 | Сообщение # 65
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дарова)))я говорил за нее,не ставят
 
Форум » Знакомимся » Модераторы комнаты » Отношение к модераторам
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru