Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Наша жизнь » Ваши вредные привычки? (как боремся и боремся ли....)
Ваши вредные привычки?
ВикулЁноКДата: Среда, 23.12.2009, 21:07 | Сообщение # 1
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Тема про вредные привычки.....не всё же расписывать свои плюсы и хоять и лелеять себя wink

Поговорим о вредных привычках, таких как: курение, частая выпивка, наркотики, азартные игры, излишний мат при общении, лень и другие ......

Хочу узнать какие у вас есть вредные привычки?

А вот какие вы готовы терпеть в своей половинке, а какие не сможете терпеть?

А пытались бороться, так сказать излечить себя от вредности? как успехи?

скажу о себе:

я ленивая, соня и порой груба к самым близким (((....им больше всего достаётся.

С ленью пытаюся бороться....не ахти biggrin

сон я люблю....бороться с ним не буду biggrin

грубость к родным....очень активно борьбу веду, раньше было хуже, сейчас пытаюсь либо заткнуть себя вовремя.....либо уйти в комнату и высказать всё стенам barbarian

вот..как-то так book


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
ВикулЁноКДата: Среда, 23.12.2009, 21:40 | Сообщение # 2
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote
А вот какие вы готовы терпеть в своей половинке, а какие не сможете терпеть?

Я не стану терпеть в парне своём частое прикладывание к бутылке, конечно же наркотики, ах да азартные игры....тоже не надо мне

А вот с курением можно побороться wink ...ну типа не в мою сторону курить)....и не цуловаться со мной сразу после сигареты....думаю на таких условиях ...парень сам станет курить меньше

Просто все ребята, с которыми встречалась...не курили...и особо не пили.....наверное потому что я таких сама нахожу и выбираю biggrin


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
DDimonДата: Среда, 23.12.2009, 21:47 | Сообщение # 3
заслуженный житель форума
Группа: оппозиция
Сообщений: 1121
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Курю, выпиваю средь недели бывает,но не часто,постоянно не допиваю чай или кофе или другое и оставляю в кружке на кухонном столе,забываю чешки обшарпать на улице всю грязь в дом несу biggrin

Я бы не стал терпеть привычки свой половинки еслиб она курила, слишком часто пила,и материлась,а на остальное пофиг biggrin

На счёт излечения:
Раньше в леготу мог бросить курить, возможно и сейчас бы не курил еслиб работу старую не потерял, а так при той работе решил бросить и не курил 3 месяца,даже не тянуло к куреву.Сейчас точьно не смогу бросить ,работа не позволит biggrin
ну насчёт выпивки средь недели ,то могу завязать ,и пить по праздником или выходным,просто не задумывался о том чтоб бросить эту привычку biggrin
кружка на столе это помоему тож не исправимо,потому что я допиваю пойло когда сново захочу,чтоб новое не наводить biggrin
грязь в доме - эту привычку могу бросить ,просто тож особого значения не придаю ей biggrin


Слишком стремительно падаешь вниз,но успеваешь понять,все эти дни, всю недолгую жизнь,ты привыкал умирать!
 
ВикулЁноКДата: Среда, 23.12.2009, 21:56 | Сообщение # 4
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
многие кстати считают мою брезгливость...вредной привычкой и не понимают как так можно))

Но в детстве было хуже...стоило кому-то укусить у меня яблоко или бутерброд и я отдавала это тому, кто откусил wink
Если кто-то попил из бутылки...я из неё больше не пила.

Сейчас малость полегче....после родных, подруг, любимых мужчин ...и есть могу одно яблоко и пить из одной бутылки))

Но вот кое что осталось....У МЕНЯ СВОИ КРУЖКИ...и пить из них нельзя никому biggrin

вот такая я больная *лечить бесполезно* rah


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
IrinaДата: Четверг, 24.12.2009, 04:17 | Сообщение # 5
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
вредные привычки??? ммм...не курю... пью исключительно ликер и то только по праздникам .. ну иногда могу и под настроение....лень?? наверное есть...а впрочем это у каждого есть...поспать тоже люблю... только когда работаю мне это мало удается ))
что же из вредных привычек??
о! - компьютер - точно!... это самая вредная привычка....утром.. даже если опаздываю уже.. не уйду, не проверив почту...

может еще потом че нибудь вспомню..


Мстит только слабый, сильный может простить
 
ВикулЁноКДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:54 | Сообщение # 6
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Для курильщиков "Аллен Карр - легкий способ бросить курить"

Как бросить курить.....фильм....смотрите и бросайте...удачи! wink



Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
DDimonДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:57 | Сообщение # 7
заслуженный житель форума
Группа: оппозиция
Сообщений: 1121
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Больше пол фильма чистый бред. Надумано , выдумано , для книги и фильма и общего признания а так же и бабосы лишними никогда не бывают. Я курю и что, как рассказывается в фильме типа курильщик ощущает себя нервным и напряжонным если не по курил и даже если покурил , не совпадуха какая то, и таких моментов много в фильме, согласен только на счёт того что это наркотик и яд , а остальное бред, когда мне надо будет или захочу бросить курить я и так брошу без этой бадяги, нужен лишь стимул и то ради чего можно бросить курить.

Слишком стремительно падаешь вниз,но успеваешь понять,все эти дни, всю недолгую жизнь,ты привыкал умирать!
 
MrZeroДата: Четверг, 25.11.2010, 00:47 | Сообщение # 8
постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Женщины....борюсь, пока они выигрывают cry
 
ЭльДата: Суббота, 11.12.2010, 11:45 | Сообщение # 9
затейник
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
MrZero,
ыыы)))надоже)))))вредные какие привычки)))
 
ЭльДата: Суббота, 11.12.2010, 11:48 | Сообщение # 10
затейник
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВикулЁноК,

у меня муж кстати читал книгу его....бросил не курит года 3 уже.)))
ая вот ....балуюсь...
еще у меня есть привычка психовать)))ооооочень вредная она для меня)))
 
Форум » Наша жизнь » Наша жизнь » Ваши вредные привычки? (как боремся и боремся ли....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru