Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Наша жизнь » Когда душа болит и сердце плачет....как вы себя лечите? (грусть....печаль....какие есть лекарства...)
Когда душа болит и сердце плачет....как вы себя лечите?
ВикулЁноКДата: Четверг, 04.02.2010, 00:52 | Сообщение # 1
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Когда на душе печаль, сердце ноет, грусть, ......ничего не хочется.....только тишина и тянет слушать музыку плаксивую и грустную.

У всех же такое было, есть и будет.....

Как вы поступаете, как лечите себя?
Позволяете себе наслушаться плаксивой музыки и поплакаться или же наоборот сразу гоните эту грусть от себя?
А мужчины плачут когда их не видят?

---------------------------

У меня редко, но такое бывает....накатывает...и тогда я слушаю музыку тоже мелодичную и грустную......бывает и на слёзы пробивает (правда плачу в тайне от всех, не люблю слёзы показывать) и я думаю это полезно. Со слезами выходят токсины и вообще я думаю погрустить порой полезно....погрустить....поплакать, но не долго.
За то после таких расслаблений душа как бы спускает пар и все вредности вымываются со слезами....дышать становиться легко и улыбка более светлая))


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
Grey_AngelДата: Четверг, 04.02.2010, 02:36 | Сообщение # 2
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пишу стихи. Или тупо шляюсь по городу и слушаю классику.

...И упаси нас Бог взбираться на голгофу собственных грехов, по битым стеклам откровений близких....
 
BlissДата: Четверг, 04.02.2010, 08:16 | Сообщение # 3
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
На самом деле плачу очень редко. Сдерживаюсь.. знаю, что это неправильно. Но не хочу показывать свои слёзы, поэтому это происходить как правило ночью. Потому что днем я редко бываю одна. Грустную музыку в моменты депрессии стараюсь не слушать. Она депримирует еще больше. У меня есть подруги, которые чувствуют даже по телефону моё настроение и поддерживают - например, организовывают девичник.
А вообще у меня редко такое бывает... и быстро проходит. Главное - не зацикливаться и не накручивать себя.
 
DDimonДата: Четверг, 04.02.2010, 13:33 | Сообщение # 4
заслуженный житель форума
Группа: оппозиция
Сообщений: 1121
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я РОК врубаю в таких случаях да по громче ,это необходимо что бы придти в себя , а если слушать попсятину тогда вообще можно расклеиться - вот это вот полная жуть!!! biggrin
как то говорили что чем тяжелее металл тем больше негативной энергии исходит ,вбирает в себя человек и окружающие , проводили опыты на животных...


Слишком стремительно падаешь вниз,но успеваешь понять,все эти дни, всю недолгую жизнь,ты привыкал умирать!
 
ЭльДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:11 | Сообщение # 5
затейник
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот вот ..я тоже включаю музычку грустнявую...если есть что принять на душу ..принимаю))))ии вооооооооооююююююююююююю)))))) :'( :'( :'( :'(
 
Форум » Наша жизнь » Наша жизнь » Когда душа болит и сердце плачет....как вы себя лечите? (грусть....печаль....какие есть лекарства...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru