Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш форум » Предложения по форуму » Вопросы, замечания и предложения по форуму (о наболевшем....)
Вопросы, замечания и предложения по форуму
ВикулЁноКДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:51 | Сообщение # 121
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (НОУТБУКИ_НА_КОМОДЕ)
Кстати я читала на одном форуме,про мнение людей,насчет музыки.Отзовы плохие.Говорят мешает,и признак плохого тона,а точнее,не успешности ресурса.ВОТ как то так в общем

да ладно...у нас же по желанию...захотел включил....захотел выключил. Волну сам выбираешь (правда не все радиоволны работают)....но всё же веселее..)))

А вот когда при заходе на какой-нить БЛОГ или форум....сразу начинает играть музыка и не вырубить её....вот это точно раздражает


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
НОУТБУКИ_НА_КОМОДЕДата: Понедельник, 08.02.2010, 02:34 | Сообщение # 122
затейник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Вот это наверное они имели ввиду.

А кстати. Смотрители комнаты,давайте я дам вам почты всех знакомых чаттеров,а вы кините приглашение им.ИХ наверное людей 500.вместе разделите и отошлете.Думаю сработает.

 
Форма_жизниДата: Понедельник, 08.02.2010, 02:44 | Сообщение # 123
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак). Буду снова критиковать) На этот раз касается не именно форума, но к нему имеет непосредственное отношение.
Суть:
"Вырезка" из приветствия комнаты
Code

Наш форум здесь: http://hochy-a-tu.ucoz.ru/forum

Что мне не нравится? - Не нравится что при нажатии на ссылку все равно нужно переходить на главную страницу, что бы ввести логин и пароль.
Предлагаю изменить ссылку в приветствии, что бы переход происходил сразу на главную страницу сайта, ибо:

  • Неудобно входить, как я уже написал выше. Нужно все равно переходить на главную страницу сайта.
  • Гости вашего форума заходя по ссылке, посмотря на темы форума, просто закроют страничку, если им не понравится. В итоге главную страничку с приветствием, с какими-то новостями мало кто видит. И труд на создание там *красоты* является напрасным.

Поэтому предлагаю изменить ссылку, что бы переход оуществлялся на главную страницу сайта. А то, что кнопочку *Форум* мало кто заметит с главной страницы (ибо она у вас неприглядная), то ее можно как то выделить или поместить ссылку в приветствии сайта. *Типо милости просим на нашем ФОРУМЕ*
 
НОУТБУКИ_НА_КОМОДЕДата: Понедельник, 08.02.2010, 03:19 | Сообщение # 124
затейник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Хм.на то там и указано.наш форум здесь "ссылка",если не интересует форум, введите адресс бе3 "\forum". И думаю много ума не надо,чтобы додуматься что регистрация проходит на главной.а для невнимательных,наверху есть надпись."главная" кликайте левой кнопочкой туда. Ах да,чуть не забыла,когда я перехожу по ссылке,то автоматом захожу под логином.
 
НОУТБУКИ_НА_КОМОДЕДата: Понедельник, 08.02.2010, 03:24 | Сообщение # 125
затейник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Еще.заходя на главную,что они будут делать дальше???все самое интересное на форуме.а как они догадаюца??? Посмотрят на главную и уйдут.максимум откроют инф о сайте.и все.
 
НОУТБУКИ_НА_КОМОДЕДата: Понедельник, 08.02.2010, 03:30 | Сообщение # 126
затейник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
А выделить надпись "форум" сделать ее 3d .тогда она не будет смотреться с остальными разделами,их тоже сделать?тогда она также будет сливаца с ними как и изначально.поместить ссылку.дак она в разделах на главной есть.

Ох уж эти лентяи))лень ему на главную идти)

 
IrinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:42 | Сообщение # 127
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
НОУТБУКИ_НА_КОМОДЕ,
Маринка так расписала все, что и добавлять ниче не надо))) умничка)) biggrin


Мстит только слабый, сильный может простить
 
IrinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 06:47 | Сообщение # 128
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
короче, чтобы не заморачивались и не спорили, я вставила на форуме форму входа(регистрация и вход), теперь не надо будет идти на главную страницу, чтобы зарегиться wink

Мстит только слабый, сильный может простить
 
НОУТБУКИ_НА_КОМОДЕДата: Вторник, 09.02.2010, 01:26 | Сообщение # 129
затейник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Сонц,Ему и это будет неудобно)))

кароче,уважаемый,значит делаешь так: Заходишь на форум под своим логином,и перед тем как выйти,не жмет на выход,а просто закрываешь вкладку в браузере.Позже,если захочешь посетить этот ресурс,просто жмешь на ссылку,и автоматически заходит под твоим логином.

Вариант #2

зайди под своим логином и сохранись в закладках.В дальнейшем,заходи на сайт с закладки.ЭФФЕКТ ТОТ ЖЕ КОТОРЫЙ ТЫ ТРЕБОВАЛ!

Иии, у ся леницо закладки забабахать,а админы виноваты
:-D :-D :-D

 
Форма_жизниДата: Суббота, 13.02.2010, 01:07 | Сообщение # 130
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
)))))))))) Смеялся, когда читал)))))
Щас все прокоменчу))))

Итак)))

По поводу главной страницы.. Никаких претензий больше не имею, ибо если она напик никому не нужна, и сделан вход на сайт сразу с форума, то пуская так и остается) В общем вы мну удовлетворили по этому вопросу)) Захожу по ссылке и сразу вижу куда вводить логин и пароль)

По поводу выделения надписи *форум* - тоже отпадает в виду того, что рас главная страница никому не нада, то в принципе незачем там выделять сей пункт меню)

По поводу закрытия вкладки... Я так в общем то и делал раньше... Но потом при повторном входе все вроде было нормально...Но мои сообщения почему то не отправлялись..я заново переавторизировался и все стало снова пучком). Так что закрытие вкладки может глючить и потребовать повторную переавторизацию...так что этот метод не у всех работает. Наверное будет зависеть от используемого браузера. Хотя этот нюанс я не тестировал...

Quote (НОУТБУКИ_НА_КОМОДЕ)
Сонц,Ему и это будет неудобно)))
- а от и нифига - аменя пока все устраивает)) главное что я теперь в один клик попадаю на форум без всяких глюков и повторных перезаходов через главную страницу)
 
Форма_жизниДата: Суббота, 13.02.2010, 01:13 | Сообщение # 131
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
И все-таки насчет самого отношения к главной странице - я категорически не согласен, ибо главная страница на сайте - это как лицо у человека) Она должна быть красивой, и привлекающей) ню и информативной естественно) и эргономичной( ох уж ета ахиллесова пята форума)
 
НОУТБУКИ_НА_КОМОДЕДата: Суббота, 13.02.2010, 13:28 | Сообщение # 132
затейник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я рада что ты доволен.а браузер опера.пробуй.

Посоветуй что выложить на главной.

 
ВикулЁноКДата: Суббота, 13.02.2010, 14:05 | Сообщение # 133
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Главная хорошо оформлена....советов не надо!

Там даже в тексте приглашая на форум я разместила ссылку на форум.....так что отстаньте от главной, всё там хорошо! biggrin wink


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
НОУТБУКИ_НА_КОМОДЕДата: Суббота, 13.02.2010, 21:02 | Сообщение # 134
затейник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
я заметила)

мне вот интересно. ЕСЛИ ОТРИЦАТЬ СТАРОЕ,НУЖНО ИМЕТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ.

А именно, что у него есть,в качестве замены старого?? оч уж это интересно.

 
IrinaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 07:06 | Сообщение # 135
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
ВикулЁноК,
Quote (ВикулЁноК)
Главная хорошо оформлена....советов не надо!

умочка Викусь, мне тож там нравится) good


Мстит только слабый, сильный может простить
 
Форум » Наш форум » Предложения по форуму » Вопросы, замечания и предложения по форуму (о наболевшем....)
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru