Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » КАК РАЗВАЛИТЬ КОМНАТУ?
КАК РАЗВАЛИТЬ КОМНАТУ?
ВикулЁноКДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:25 | Сообщение # 46
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Agel_all)
ну скажите что изменилось кроме того что мне надоел этот цирк?

Сашка...теперь комната видимая.... смысл ясен...не такая озабоченная.....а вот цирк пропал, потому как настоящий цирк был когда было две комнаты "Хочу...а ты?" и отличались они "," (запятой)

Всё хорошо...ну выдохните пар и хватит уж всем дуться biggrin


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
ГостьДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:32 | Сообщение # 47
Группа: Гости






Quote (Серёга)
Quote (НОУТБУКИ_НА_КОМОДЕ)
а ты не ссуйся раз не знаешь

иди на хер, существо непонятное....


не знаю под каким ты ником в чате...и впринципе не хотелось бы и знать, поругаться мне и так есть с кем. но ноут не существо а просто глупая девчёнка...и при этом милая)) и не дай бог кому то сказать что я гомик... я думаю к кому это относилось понимают о чём я. фин
 
Agel_allДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:34 | Сообщение # 48
вредный админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гость)
я думаю к кому это относилось понимают о чём я. фин

Подпись красивее сделай biggrin ато непонятно кто, пока всё не прочитаешь




Ты сам ответственен за всё, что случалось в Твоей жизни...
и за хорошее и за вероятное плохое!
Р.Гейдж
 
НОУТБУКИ_НА_КОМОДЕДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:58 | Сообщение # 49
затейник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Серёга)
иди на хер, существо непонятное....

Серёга, слушай..скажика мне свой ник в чате....и я скажу кто ты))))
 
Agel_allДата: Вторник, 22.12.2009, 02:22 | Сообщение # 50
вредный админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (НОУТБУКИ_НА_КОМОДЕ)
Серёга, слушай..скажика мне свой ник в чате....и я скажу кто ты))))

Серёга он...и ещё выставляет вместо ника своё настроение или отношение к чему или кому нибуть...




Ты сам ответственен за всё, что случалось в Твоей жизни...
и за хорошее и за вероятное плохое!
Р.Гейдж


Сообщение отредактировал Agel_all - Вторник, 22.12.2009, 02:23
 
IrinaДата: Вторник, 22.12.2009, 03:23 | Сообщение # 51
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
Ребят... вот читаю вас.. и не пойму... что вы здесь сейчас обсуждаете.. а??? Дело сделано... каждый получил то, что хотел.. одни хотели свою комнату - получили, другие ... другие ваще непонятно что хотели, в итоге - полный бедлам и разлад.. мы разделились на три комнаты.. и дружно блуждаем с одной в другую...вместо того, чтобы сидеть всем вместе в одной... я так думаю, именно этого хотели те, кто это задумал??? Но теперь дело сделано.. можно сесть и сложить руки.. и наслаждаться содеянным... ведь этого же вы хотели???? так что не пойму, что здесь за обсуждения то??? Эта тема оставлена,как правильно сказала Вика, в назидание будущим поколениям.. так сказать, как краткое пособие по развалу комнаты.... Так что нечего теперь причитать и хныкать... и обвинять друг друга в содеянном... Я так думаю, что пора закрывать эту тему.. она ушла в историю.. в архив...как и наша комната, в которой было все.. и дружба.. и любовь.. и ссоры.. как в любой обычной семье...семья распалась.. так бывает...так что смиритесь с этим...

Теперь хочу обратиться к некоторым неспокойным душам... Дабы не повторять ошибки этой комнаты - в новой комнате .. я имею в виду *Любовь?Дружба?-выбирай!* не будет того, чтобы было в *Хочу..* Не будет мата, хамства, ссор, оскорблений посетителей...Всё это будет пресекаться на корню...поблажек не будет никому... и без обид..так что если вас устраивают такие правила - приходите... нет?.. не обижайтесь, если вас будут выкидывать за нарушения... Новую комнату завалить не дам!

Все.. считаю что тема закрыта... завтра она будет отправлена в архив... Ставлю на этом обсуждении точку...


Мстит только слабый, сильный может простить
 
ГостьДата: Вторник, 22.12.2009, 11:36 | Сообщение # 52
Группа: Гости






Quote (Irina)
Ребят... вот читаю вас.. и не пойму... что вы здесь сейчас обсуждаете.. а??? Дело сделано... каждый получил то, что хотел.. одни хотели свою комнату - получили, другие ... другие ваще непонятно что хотели, в итоге - полный бедлам и разлад.. мы разделились на три комнаты.. и дружно блуждаем с одной в другую...вместо того, чтобы сидеть всем вместе в одной... я так думаю, именно этого хотели те, кто это задумал??? Но теперь дело сделано.. можно сесть и сложить руки.. и наслаждаться содеянным... ведь этого же вы хотели???? так что не пойму, что здесь за обсуждения то??? Эта тема оставлена,как правильно сказала Вика, в назидание будущим поколениям.. так сказать, как краткое пособие по развалу комнаты.... Так что нечего теперь причитать и хныкать... и обвинять друг друга в содеянном... Я так думаю, что пора закрывать эту тему.. она ушла в историю.. в архив...как и наша комната, в которой было все.. и дружба.. и любовь.. и ссоры.. как в любой обычной семье...семья распалась.. так бывает...так что смиритесь с этим...

Теперь хочу обратиться к некоторым неспокойным душам... Дабы не повторять ошибки этой комнаты - в новой комнате .. я имею в виду *Любовь?Дружба?-выбирай!* не будет того, чтобы было в *Хочу..* Не будет мата, хамства, ссор, оскорблений посетителей...Всё это будет пресекаться на корню...поблажек не будет никому... и без обид..так что если вас устраивают такие правила - приходите... нет?.. не обижайтесь, если вас будут выкидывать за нарушения... Новую комнату завалить не дам!

Все.. считаю что тема закрыта... завтра она будет отправлена в архив... Ставлю на этом обсуждении точку...

какой нах архив. ты уже себя к богу приписала ??? не зли меня, лина!!и думай больше, а с такой политикой ваша комната сдохнет через месяц
 
ГостьДата: Вторник, 22.12.2009, 12:22 | Сообщение # 53
Группа: Гости






Андрюш ,вам то какая разница,"сдохнет" или нет!??
 
kseniyaДата: Вторник, 22.12.2009, 19:12 | Сообщение # 54
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 18
Статус: Offline

Quote (Гость)
какой нах архив. ты уже себя к богу приписала ??? не зли меня, лина!!и думай больше, а с такой политикой ваша комната сдохнет через месяц

а тебе бы этого очень хотелось ведь так Андрей? ты только этого и ждешь да и не только ждешь а всеми силами добиваешься, чтоб именно т ак и случилось.
Хочу тебя разочаровать ничего у тебя не получится. Как бы ты не бесился и не старался комната будет существовать.
И еще на счет твоего высказывания что в нашей комнате все дуры хочу заметить что мы действительно дуры что до сих пор терпели тебя и думали что ты нормальный парень , но увы мы глубоко заблуждались. Ну спасибо что просветил нас "дур" теперь мы будем умнее и будем вести себя совсем по другому по отношению к тебе.
Больше поблажек не жди.


 
ГостьДата: Среда, 23.12.2009, 00:47 | Сообщение # 55
Группа: Гости






сейчас гостями модно подписываться?? во первых то что я нормальный парень я вам этого не говорил,это раз, сами себе в голову вбили, во вторых если б я захотел чтоб вашей комнаты не было её и не было, но ты дождёся и её точно не будет, просто сделаю так назло вам, до этого я этого не хотел и не думал об этом. спорить с вами бесполезно и что то вам объяснять тоже, вы капля в море в этом чате! просто забудем о друг друге и всё, в чате ещё как минимум две тысячи нормальных ))) а алинка себя своим поступкам приравняла к маленькой глупой девочке, и кстати почему вы поверили ей? может я этого не говорил? или прои почему вы решили что это относиться именно к вам??? как у вас слухи быстро обрастают, то сначала я сказал что в агенте теперь что в комнате у вас...смешно и глупо.и с чего вы взяли что в агенте у меня только вы(имею ввиду девчёнки из вашей комнаты???)) сами подумайте над своими словами чем языком как помелом трепать, может что то и поймёте
 
Agel_allДата: Среда, 23.12.2009, 03:02 | Сообщение # 56
вредный админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПИШУ КРУПНЫМ!!!
ОТКЛЮЧИТЕ ГОСТЯМ НАХ ВСЕ СООБЩЕНИЯ, ХАЙ ПОДПИСУЮТСЯ МЕНЬШЕ БУДЕТ РЕКЛАМЫ И ВСЯКОГО ЧЁСА В НАШ АДРЕС!




Ты сам ответственен за всё, что случалось в Твоей жизни...
и за хорошее и за вероятное плохое!
Р.Гейдж
 
IrinaДата: Среда, 23.12.2009, 05:39 | Сообщение # 57
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Гость)
какой нах архив. ты уже себя к богу приписала ???

сижу я вся такая...приписанная к Богу)))) прям Богиня))) и думаю.. чёб еще такого сделать.. плохого?))) smile

Quote (Гость)
если б я захотел чтоб вашей комнаты не было её и не было, но ты дождёся и её точно не будет, просто сделаю так назло вам, до этого я этого не хотел и не думал об этом.

похоже уничтожение комнат уже переходит в манию.... хыы... Андрюха - маньяк))) happy

Quote (Гость)
вы капля в море в этом чате! просто забудем о друг друге и всё

не забуду.... хоть убейте.... sad

Quote (Гость)
а алинка себя своим поступкам приравняла к маленькой глупой девочке, и кстати почему вы поверили ей? может я этого не говорил? или прои почему вы решили что это относиться именно к вам??? как у вас слухи быстро обрастают, то сначала я сказал что в агенте теперь что в комнате у вас...смешно и глупо.и с чего вы взяли что в агенте у меня только вы(имею ввиду девчёнки из вашей комнаты???)) сами подумайте над своими словами чем языком как помелом трепать, может что то и поймёте

а вот это ты зря Андрюх...))) ты так классно высказался насчет комнаты и агента (и ты ведь знаешь что я сказала правду) что теперь все встало на свои места... smile

ну а если быть серьезным...хорош уже трепать нервы друг другу... ок?? это ведь никому не нужно...


Мстит только слабый, сильный может простить
 
IrinaДата: Среда, 23.12.2009, 05:51 | Сообщение # 58
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
Agel_all,

Quote (Agel_all)
ПИШУ КРУПНЫМ!!! ОТКЛЮЧИТЕ ГОСТЯМ НАХ ВСЕ СООБЩЕНИЯ, ХАЙ ПОДПИСУЮТСЯ МЕНЬШЕ БУДЕТ РЕКЛАМЫ И ВСЯКОГО ЧЁСА В НАШ АДРЕС!

Саньк...сделала... терь гости могут только читать)


Мстит только слабый, сильный может простить
 
ВикулЁноКДата: Среда, 23.12.2009, 06:24 | Сообщение # 59
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Irina)
Quote (Agel_all)
ПИШУ КРУПНЫМ!!! ОТКЛЮЧИТЕ ГОСТЯМ НАХ ВСЕ СООБЩЕНИЯ, ХАЙ ПОДПИСУЮТСЯ МЕНЬШЕ БУДЕТ РЕКЛАМЫ И ВСЯКОГО ЧЁСА В НАШ АДРЕС!

Саньк...сделала... терь гости могут только читать)

вот это я ....ЗА...это отличный шаг applause good


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
финДата: Среда, 23.12.2009, 09:15 | Сообщение # 60
затейник
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
а вот это вы зря насчёт гостей, глупый ход!!какая реклама?? агел у тебя мания величия? форум и так ели живой!! кому нах надо тут рекламу выкладывать?? ну это так, а теперь по делу. Алинка может мне тоже написать здесь то что ты говорила мне?
 
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » КАК РАЗВАЛИТЬ КОМНАТУ?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru