Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » Berg44
Berg44
BergДата: Суббота, 23.01.2010, 19:31 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
По поводу модеров *цензура*,Как вы считаете уважаемые друзья имеет ли право каждый клоун кому дали должность модера или смотрителя выкидыват не за х** людей из чата ))) Лично я считаю(и не только я ) что это есть голимый БЕСПРЕДЕЛ .Жду ваших отзывов на данную тему. P.S. С уважением: Berg
 
RihardДата: Суббота, 23.01.2010, 19:38 | Сообщение # 2
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
wacko эт ты чо так грубо...надо по русски и с растоновкой...но я с тобой согласен...но смотрительницу Маришку нетрогать, она хорошая...а остальных можно на кол
 
КОЩЕЙДата: Суббота, 23.01.2010, 19:51 | Сообщение # 3
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Berg)
По поводу модеров *цензура*,Как вы считаете уважаемые друзья имеет ли право каждый клоун кому дали должность модера или смотрителя выкидыват не за х** людей из чата ))) Лично я считаю(и не только я ) что это есть голимый БЕСПРЕДЕЛ .Жду ваших отзывов на данную тему. P.S. С уважением: Berg

Пдобное поведение, конечно, недопустимо. Согласен с тобой. Правда, то же самое можно было написать на правильном литературном языке. Но по существу дела поддерживаю.

Quote (Rihard)
эт ты чо так грубо...надо по русски и с растоновкой...но я с тобой согласен...но смотрительницу Маришку нетрогать, она хорошая...а остальных можно на кол

На кол сажать никого не надо. Нужно работать над дисциплиной, в том числе и среди администрации, но не таким же способом. Иначе одна Маришка утонет в потоке информации.


С уважением,
КОЩЕЙ.
 
ВикулЁноКДата: Суббота, 23.01.2010, 19:55 | Сообщение # 4
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Berg,
Я откорректировала твоё сообщение умник cool
В таком стиле можешь общаться со своими друзьями в реальности....здесь надо уметь писать.....а не только тупо три матных слова и писать здесь кипятком "как я зол, как я зол!"

И не вижу повода так вот наговаривать.....да и тебе Rihard, тоже не советовала бы поддакивать

А то вы такие хорошие ...днями в комнате попу просиживаете, а здесь вас вдруг обидели.....бред сивой кобылы!

Комната не нравится....руководители не нравятся....значит и вы сами не лучшие и скорее всего и вы нам не нравитесь. Так вот дружно встали и покинули комнату....создавайте свою...и тусииии сколько душе угодно!" sick


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
BergДата: Суббота, 23.01.2010, 19:58 | Сообщение # 5
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (ВикулЁноК)
обидели.....бред сивой кобылы!
Начнем с того что обижают пидоров, а что касаемо стиля моего общения уважаемая я тебе в общении фору дам )))
 
ВикулЁноКДата: Суббота, 23.01.2010, 20:08 | Сообщение # 6
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Berg,
так вот надо было изначально дать фору...а теперь уж что

Хотя знаешь....я не люблю обрубать людей.....говори....говори проблему на русском и понятном языке....что бы все поняли....и что ты в итоге хочешь , каких действий wink


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
КОЩЕЙДата: Суббота, 23.01.2010, 20:10 | Сообщение # 7
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мдя....

С уважением,
КОЩЕЙ.
 
BergДата: Суббота, 23.01.2010, 20:11 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Похоже что я по китайски говорю ??? Кому надо тот поймет. Если не понятно что то то это уже твои проблемы....
 
IrinaДата: Суббота, 23.01.2010, 20:18 | Сообщение # 9
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
так-с.... начинается....
точно также начиналось уже.. это пройденный этап.. а потому продолжения не будет.. я обрубаю эту тему... и все концы....

Для Дениса(граф), Дениса(берг), Игоря и Андрея... персонально
за мат, хамство и оскорбление, явное или скрытое, согласно правилам комнаты - удаление, если не поможет - бан...

бунт? честное слово, мне жаль будет с вами расставаться, но! или вы принимаете наши условия, или все таки прощаемся...

повторю для всех и каждого - КОМНАТУ ЗАВАЛИТЬ НЕ ДАМ!

хватит одной...


Мстит только слабый, сильный может простить
 
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » Berg44
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru