Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » поиграем в войнушку?
поиграем в войнушку?
IrinaДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:52 | Сообщение # 1
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
еще не остыла война с Тимом, как у нас появились новые оккупанты-террористы.

похоже впавшие в детство тети и дяди, не наигравшись в танчики в детстве, решили немножко поиграть


Мстит только слабый, сильный может простить
 
IrinaДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:56 | Сообщение # 2
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
оказывается ноутбукки на комоде и афоня - одно лицо, о чем свидетельствует ай-пи с чата Афони, появившегося через 5 минут после бана зарегленной вновь ноуттбуки

Возникает вопрос... так всё-таки.... кто скрывается за никами Афони и Ноуттбуки???? М или Ж???

нажми на фото

ай-пи Афони

ай-пи Ноуттбуки

майл Ноутбуки

Прикрепления: 9173422.jpg (32.4 Kb) · 2902122.jpg (42.8 Kb) · 6188703.jpg (14.6 Kb)


Мстит только слабый, сильный может простить
 
IrinaДата: Понедельник, 28.06.2010, 02:01 | Сообщение # 3
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
а это диалог с Афоней (из-за банов он под разными никами - дракончик.. вишня)

00:19:01 диназавРр: ну так чо?
00:19:06 диназавРр: ир?война?
00:20:19 диназавРр: aLiNka: смотри кис...если хошь ща устроим быстренько но сразу говорю будет жестко.
00:22:33 вишня >>> aLiNka: смотри как это все легче делается..я сохдаю такую же комнату поднимаю ее вверх по списку..и ты пролетаешь получается..ты этого хочешь????
00:23:37 aLiNka >>> вишня: ты пойми.. что заебала эта война.. я из за нее пснимала со всех почти модерки... ты ж посмотри.. модеров нет
00:23:59 aLiNka >>> вишня: еще и вы лезете.. на хера???
00:26:40 вишня >>> aLiNka: кис понимаешь что я смотр в поругайках.мне добить комнату не составит труда..опыта много ..выдерживали конкуренцию по комнатам..а вот выдержишь ли ты?? понимаешь сонц.просто бан-зло.есть язык
00:27:06 aLiNka >>> вишня: а если ты не понимаешь этого языка.. что делать.. а????
00:28:33 вишня >>> aLiNka: и где я его не понимаю..когда идет тупо бан..ты разве разговариваешь??? и кстати все твои посетители сидят у алексея(кощея) прям щас
00:29:17 aLiNka >>> вишня: да мне по фигу.. пусть сидят.. абы здесь никого не трогали
00:31:12 вишня >>> aLiNka: смотри кис..твоя задача поднять комнату выше по рейтингу чтоб все вернулись домой..можно я этим займусь а ты нелезь..окей??????просто доверься.я это умею делать за пятнатцать минут
00:31:51 aLiNka >>> вишня: не надо мне ничего... пойми.. я просто хочу покоя.. не надо мне рейтинг поднимать....
00:32:11 вишня >>> aLiNka: покой тогда когда комната сама живет понимаешь?
00:32:52 aLiNka >>> вишня: покой, когда не лезут сюда чтобы напакостить.... когда нормально приходят и нормально общаются.. и зхаметь без мата и ругани
00:36:24 вишня >>> aLiNka: ну и дура ты ирин
00:36:32 aLiNka >>> вишня: всё?
00:39:12 вишня >>> aLiNka: карочь..заводим двух ботов..они разгоняюти фрейм..комната поднимается..чем выше комната тем больше левых людей и все такое....после того как они за пять минут разогнали фрейм выводим одного бота.и все люди сами потянуца
00:40:14 вишня >>> aLiNka: вариант номер два...регаем втреху ники на форуме..начинаем его доссить флудом и лучеметом..еще трое работают над комнатой клоном!
00:40:39 вишня >>> aLiNka: исход тут я думаю ясен
00:41:15 вишня: усе
00:41:33 вишня: а сейчас я вам подкину тему на форум))
00:41:41 aLiNka >>> вишня: а просто отстать что.. не судьба?


Мстит только слабый, сильный может простить
 
IrinaДата: Понедельник, 28.06.2010, 02:05 | Сообщение # 4
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
за полчаса до этого диалога афоня зашел на форум и зафлудил его... жалко я не сняла скрины.. но.. это видели Ксения и московский сцук

короче - фину, ноуттбуки и афоне вход на форум заблокирован


Мстит только слабый, сильный может простить
 
МдаДата: Среда, 30.06.2010, 00:37 | Сообщение # 5
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ёбнутые прости госпади чо еще сказать
 
IrinaДата: Среда, 30.06.2010, 01:32 | Сообщение # 6
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
Мда, согласна Эльч) biggrin

Мстит только слабый, сильный может простить
 
хХх_ДЖейСОН_хХхДата: Суббота, 14.08.2010, 04:44 | Сообщение # 7
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
прочитал лог..хых а чо эт смотры у нас матерятся?
 
IrinaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 04:44 | Сообщение # 8
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
хХх_ДЖейСОН_хХх,
Quote (хХх_ДЖейСОН_хХх)
прочитал лог..хых а чо эт смотры у нас матерятся?

ну во-первых, в логе смотров нет, во вторых, продолжу перечисление.. ноут, афоня и хХх_ДЖейСОН_хХх - одно лицо...неизвестного пола...в-третьих, хочу задать вопрос один - солнце (специально пишу слово среднего рода, потому как не знаю к М или Ж обращаюсь) не надоело еще лезть к нам? Мы ведь не трогаем вас! не лезем к вам! Взрослеть не пора еще? или так и будешь пакостить в штаны как дитя? Великим героем себя чувствуешь гоняя всех в комнате? Удовольствие таким макаром получаешь? Оставь уже нас в покое..будь нормальным человеком а не уродом моральным. Или ты думаешь что после того, что ты делаешь тебя уважать начнут? Может другими способами пора уважение завоевывать?

а на счет того, что близкие мне люди всего лишь в хороших отношениях со мной - не удивил ты меня.. я это и так знаю)) и знаю какие разговоры они ведут обо мне за спиной моей - это их личное дело. я всего лишь создала комнату и прихожу в нее как домой просто пообщаться.. и нормально провести время...если там еще кому то хочется бывать - я рада... нет - на нет и суда нет...никого абсолютно не держу...меня удивляет другое.. каким надо быть уродом чтобы прийти .. насрать там и уйти...чем собственно ты и занимаешься...


Мстит только слабый, сильный может простить
 
хХх_ДЖейСОН_хХхДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:05 | Сообщение # 9
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну да приходишь как домой. так же пусто и скушна ..как и в квартире.тоскливо одиноко .но тебе это нравится.а хотя раньше было веселее..не правда ли?
 
ВикулЁноКДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:30 | Сообщение # 10
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
ой хвтит жить прошлым и как пердуны старые " а вот раньше было.....было лучшееееее".....так начинают ныть пожилые люди.....а молодые живут и радуются каждому дню и веселье видят и не унывают......
biggrin


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
IrinaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:55 | Сообщение # 11
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
хХх_ДЖейСОН_хХх,
Quote (хХх_ДЖейСОН_хХх)
ну да приходишь как домой. так же пусто и скушна ..как и в квартире.тоскливо одиноко .но тебе это нравится.а хотя раньше было веселее..не правда ли?

скажи мне, милое создание, тебе то какое дело собственно до того. какая атмосфера в МОЕЙ комнате? весело или тоскливо... тебе то лично какая разница.. а? это МОЯ комната...МОЯ жизнь... и тебе там места нет.. я рада всем, кто приходит туда, но приходит с добром.. а не как ты - с подлостью,пакостью и идиотизмом. мой совет тебе - подрасти морально, будь умнее! сделать пакость и облить, допустим даже меня, грязью - много ума не надо..


Мстит только слабый, сильный может простить
 
AgelДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:51 | Сообщение # 12
постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, а можна тут нафлудить

Хте тут найти фота моей кошки Зиты?
 
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » поиграем в войнушку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru