Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор » пофлудим?)) » ИТОГИ уходящего 2010 года (подводим свои итоги года...))
ИТОГИ уходящего 2010 года
ВикулЁноКДата: Четверг, 30.12.2010, 22:08 | Сообщение # 1
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Предлагаю каждому вспомнить уходящий год и подвести черту...что он вам принёс....что плохого...что хорошего...и помашем лапой тигру и встретим зайку с котом)))

попробую добавить:

-номинация "запоминающее событие".....полёт на вертолёте и самолёте (в первые)

-номинация "самое красивое и романтичное признание в любви" - ... из свечек под окнами надпись....*Вика я тебя люблю!*...это сильно

-номинация "лучшая работа" - я безумно рада компании Вёрваг фарма, хорошо что я нашла их....а они меня)))

- номинация "лучший фильм" ....АВАТАР

-номинация "лучшая покупка".....здесь две вещи фотоаппарат никон и кровать biggrin

-номинация "приятное воспоминание из детства"....в этом году по даче гоняла на велосипеде и на коньках зимой))

к сожалению, а может и к лучшему....плохого ничего не могу вспомнить...прям такого запоминающегося, а потому в целом год оцениваю как довольно положительный, продуктивный и хороший...СПАСИБО ТИГРУ))

и здрасти зайка-кот biggrin


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
DDimonДата: Пятница, 07.01.2011, 16:42 | Сообщение # 2
заслуженный житель форума
Группа: оппозиция
Сообщений: 1121
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Щас вспомню...
Что мне принёс 2010 год
1. ничтожная зарплата на ботрачке
2. не благодарство, унижение, разочарование, подставы и оскорбления на той же ботрачке
3. конфликты с начальством на этой же ботрачке
4. проявились из корешей(по другому, типа как друзья, я их не называю) 1-не друг, остальные (другого слова не могу найти) похуисты
5. ну и самое запоминающее 3 декабря у собственного подъезда где то в 22:00 меня избили двое неизвестных до потери сознания , ногами по голове и лицу.
ха-х, хороший был 2010 год заебись


Слишком стремительно падаешь вниз,но успеваешь понять,все эти дни, всю недолгую жизнь,ты привыкал умирать!
 
ВикулЁноКДата: Пятница, 07.01.2011, 19:45 | Сообщение # 3
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
DDimon,
Дим, нечего себе...(((
Слава богу ты живой...это самое главное!

Всё наладится...всё будет хорошо! )


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
Форум » Юмор » пофлудим?)) » ИТОГИ уходящего 2010 года (подводим свои итоги года...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru