Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » Против Тима (Кого достал голосуем)
Против Тима
кто за то чтобы Тим ушел из комнаты?
1. Я за! [ 5 ] [50.00%]
2. Я против! [ 2 ] [20.00%]
3. нейтрально (просто посмотреть результаты опроса) [ 3 ] [30.00%]
Всего ответов: 10
AgelДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:28 | Сообщение # 1
постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В последнее время участились жалобы от посетителей на смотра под ником Тим...
Голосуем за То чтоб его не было в комнате!

Коментарии с объяснениями почему оставляем ниже)))

Сообщение отредактировал Agel - Воскресенье, 20.06.2010, 13:39
 
финДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:07 | Сообщение # 16
затейник
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
гуд бай, было не приятно встретиться
 
IrinaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:08 | Сообщение # 17
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Agel)
В последнее время участились жалобы от посетителей на смотра под ником Тим... Голосуем за То чтоб его не было в комнате!

Agel, Саш...прости.. а ты сам то часто бываешь в комнате, чтобы ставить такие вопросы? пришел раз в месяц на минутку... поздоровался.. помолчал и ушел...

а посетители надо полагать - фин?.. ок.. скажите.. против какого смотра он не был?.. да против всех..

фин, ты добился своего, из за тебя все это произошло... из за тебя я стою перед выбором - либо комната, либо Ромка... ненавижу тебя за это...ты провоцировал его на его поступки.. порой опрометчивые...

Онегина, Марин.. а твоя политика модерства лучше?.. тебе не хамят и ладно.. а других пусть в клочки разорвут... а за то, что тебя в игнор поставили.. вообще как ты выразилась *сгноить* собралась...хотя я тебе поясняла... что модеру наплевать кому хамят и за что... сам факт хамства не должен оставаться безнаказанным...ты для того и поставлена в чате модератором, чтобы следить за порядком..

и вообще... как вы можете ставить такие вопросы? *быть в комнате или не быть* это что, комната для избранных? или в комнате все должны быть под одну линейку выстроены и ходить дружно шеренгой?..

я понимаю что Ромка не сахар, иногда он творит поступки , которые не поддаются осмыслению, но ставить вопрос *быть ему в комнате или не быть* это... это просто тупо...я поняла бы если бы стоял вопрос о том, чтобы снять с него смотра..но... даже без погон ты, Марина, без нарушения с его стороны не должна его ни банить не выкидывать, только из-за личной неприязни...


Мстит только слабый, сильный может простить
 
IrinaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:13 | Сообщение # 18
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
ВикулЁноК, DDimon,
Quote (DDimon)
А что он натворил то???


как всегда.. не понравился фину, графу и рихарду... те стали его провоцировать... а он стал делать глупости


Мстит только слабый, сильный может простить
 
DDimonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:16 | Сообщение # 19
заслуженный житель форума
Группа: оппозиция
Сообщений: 1121
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
happy смех до упаду да и только))

Слишком стремительно падаешь вниз,но успеваешь понять,все эти дни, всю недолгую жизнь,ты привыкал умирать!
 
kseniyaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:06 | Сообщение # 20
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 18
Статус: Offline
Не знаю кому как а мне тим плохого ничего не делал и я против того что бы он уходил из комнаты. А если кому то он мешает значит пусть этот кто то не появляется в комнате.



Сообщение отредактировал kseniya - Воскресенье, 20.06.2010, 21:07
 
МдаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:45 | Сообщение # 21
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я простите тож сторонний чюлавек наверное туД....НО свае мнеие я скажу так:далой фина графа и кто там ещё не помню!Эти мозгокалупальщики ещё с той комнаты епут мазги всем кому не лень!!!Я вообще удивлена какова ..уя они не в бане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!закройте нахрен их и живите с миром!!!!
 
МдаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:53 | Сообщение # 22
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Санёк а тебе кто вообще обстановку в чате докладывает!!?????ы???
 
ВикулЁноКДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:57 | Сообщение # 23
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Мда, молодец!...хорошо сказала good

Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
СамПоСебеДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:51 | Сообщение # 24
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я мало знаю ТИМА, верней совсем не знаю, но тот повод по которому его не хотят видеть в комнате, несерьезен..... Что значит ему в комнате не место? А ФИНУ в комнате место? или таким как ФИН?... И я согласен с ИРИШКОЙ, что многие модераторы не трогают ФИНА лишь бы не трогали их, а ТИМ тронул... Ну наделал человек глупостей, а кто их не делает? ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ. Короче - я против того, чтобы ТИМА выгоняли.
 
финДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:46 | Сообщение # 25
затейник
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
а зачем выгонять пусть погоны снимает
 
AgelДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:50 | Сообщение # 26
постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Мда)
Санёк а тебе кто вообще обстановку в чате докладывает!!?????ы???

Я везде бываю...даже там где не следует...но эт не важно))
как просили, так и сделал...они мне друзья, а этот Ромка, как Ириша грит что ни каму плохого не делает общается со всеми так, как будто он один в комнате, и все кто заходит не должны к нему лезть...я с ним пробывал общатся и ничего кроме ссор я от него не добивался никогда!Я бываю в комнате...но пока будет бедлам захожу без модерки, и то на 5 мин, счас лето занят я!
Кагда просят захожу под модеркою))

Quote (ВикулЁноК)
и волосы зазря вставать дыбом не будут

Не дыбом, а дубом)))))) biggrin


Сообщение отредактировал Agel - Понедельник, 21.06.2010, 02:09
 
AgelДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:58 | Сообщение # 27
постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фин Хватит уже выступать))уже и тут успел поссорится...Ты вообще хоть день без ссор проводишь?)))Ятак не думаю...Или в интернет заходишь злость на остольных оторвать?напайму ничего...

А Ромка ничего не сделал)))Просто чтоб с ним общатся нужно быть у него в авторитете...Это тот же фин, ток не ссорится, а затыкат Тебе рот культурно, конечно же)))поэтому придратся к нему сложно...

Сообщение отредактировал Agel - Понедельник, 21.06.2010, 02:03
 
IrinaДата: Понедельник, 21.06.2010, 07:49 | Сообщение # 28
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Agel)
как просили, так и сделал...они мне друзья

Саньк.. ты же не маленький мальчик, может пора уже своей головой думать, а не идти на поводу у других?

а Марина Онегина, я думаю, когда нибудь поймет, что не права.... и что личная неприязнь не повод для того, чтобы изгонять из комнаты, да еще так, как вы решили это сделать...

тема закрыта?


Мстит только слабый, сильный может простить
 
AgelДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:39 | Сообщение # 29
постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иришк я не маленький...И Ты сама прекрасно знаешь сколько времени я искал подход к нему, чтоб общатся нормально.., а ведь я легко вхожу в общение в чате..сама ведь знаешь!А представь каково посетителям, когда им говорят не лезь не в своё дело?Это чат для всех, и если охота пообщатся на тему какую-нибуть, он всю охоту отбивает...
Мне как то всё равно, но если модераторы жаловатся начинают...и не одна онегина только.., то надо хоть что-то делать!
 
финДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:31 | Сообщение # 30
затейник
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
да мне смешно смотреть как вы злитесь всей комнатой, вот и ругаюсь))гром и молнии мечете, ни в одной комнате нет такого как у вас, ха.
 
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » Против Тима (Кого достал голосуем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru