Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » Против Тима (Кого достал голосуем)
Против Тима
кто за то чтобы Тим ушел из комнаты?
1. Я за! [ 5 ] [50.00%]
2. Я против! [ 2 ] [20.00%]
3. нейтрально (просто посмотреть результаты опроса) [ 3 ] [30.00%]
Всего ответов: 10
AgelДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:28 | Сообщение # 1
постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В последнее время участились жалобы от посетителей на смотра под ником Тим...
Голосуем за То чтоб его не было в комнате!

Коментарии с объяснениями почему оставляем ниже)))

Сообщение отредактировал Agel - Воскресенье, 20.06.2010, 13:39
 
ВикулЁноКДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:02 | Сообщение # 31
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Agel,
думаю у фина опечатка......или же я не знаю как так дубом волосы встают
-------------------------------------

ИТОГ:
все внимательно прочтите последний пост фина....и намотайте на ус.... biggrin

Миру мир!....виртуалу виртуал!........ релу реал! biggrin ...*не перемешивать и не путать*))


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
ЛИСАДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:31 | Сообщение # 32
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
хыыы,всё как всегда)))))фин ты чо опять в центре внимания смарю))))
 
МдаДата: Вторник, 22.06.2010, 23:02 | Сообщение # 33
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а кому вообще есть выгода видеть фина в чате скажите мне??????????срач вечно один от этого бля мужика......что блять типа поддержка в тонусе всех вас чтоль?????заебал в натуре ептить.в бан не ставять нихрена!!!!сидят прерикаюца с ним !!!да рома бывает не прав порою!!!не спорю сама натыкаласть пару раз на грубость с его стороны!!!не заморачивалась никогода по этому поваду!просто не общаещься ивсе!!!ну а этот то!!*????из него пожизненно льеться словесный понос в прямом смысле этого слова!!!!!туалетной бумаги не напасешься фин наверное ты))))))))))заебался подтираца наверное постоянно)))))
 
ВикулЁноКДата: Среда, 23.06.2010, 00:10 | Сообщение # 34
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
ИТОГ: biggrin
Всю троицу....банить...банить...банить!....что бы им надоело менять айпи и ходить в комнату......не давать им слова....и вечный игнор и моментальный бан как злостных нарушителей cool


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
IrinaДата: Среда, 23.06.2010, 08:19 | Сообщение # 35
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
Мда, Эль)) ну только ты можешь так напрямую высказать своё мнение в таком виде))) happy А на фина теперь смотреть не буду..зашел - малейшее нарушение -бан.. быстро, не доводя до скандала... но.. вот что я хочу сказать....его терпеть не будут только 4-5 человек в комнате.. всем остальным похоже нравится когда он начинает кого то трогать...говорят *с ним весело*... ну да... так приятно смотреть со стороны когда соседа в яму заталкивают...абы не тебя туда пхнули... и плевать кто там на месте соседа будет - Ромка, Петька, Димка, Элька... лишь бы повеселее было...ведь он такой милый .. фин... правда девочки? а если бы на месте соседа оказались именно вы?? а??? и все отвернулись бы от вас и не пыталтсь помочь даже.. тогда тоже весело было бы??

я думаю те, кому предназначены эти строки поймут для кого они написаны...


Мстит только слабый, сильный может простить
 
финДата: Среда, 23.06.2010, 20:40 | Сообщение # 36
затейник
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
о загнули, что не пишите а всё как было так и будет. тут даже спорить не вижу смысла, об этом уже 1000 раз было говорено.
п.с. а что это за дура такая "мда" где интересно я ей дорогу перешёл?она меня ненавидит больше всех вас вместе взятых))
 
МдаДата: Среда, 23.06.2010, 21:44 | Сообщение # 37
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
иннах придурок ))))чтоб мне дорогу перейти у тя здоровья не хватит понял идиота кусок))))пистец бывают же такие дибилоиды))))за время проведенное в сетке я научилась не обращать внимания на таких йобнутых как ты))))пиздить тебя надо как сидорова козла!)))
 
АпельсинДата: Четверг, 24.06.2010, 02:07 | Сообщение # 38
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пару дней назад Тим зашел ко мне в личку и попросил, чтоб я написал о нем на форуме в этой теме, наверное чтото хорошее он имел ввиду, исполняю его просьбу, но хорошего правда я ничего сказать не могу про него....до этого дня я как то просто смотрел на его проделки и как он выкидывает людей....а сегодня он даже мне надоел...хороших людей выкидывает из комнаты, которая может перестать существовать изза того что никто в нее не станет приходить изза Тима....и без повода начал наезжать на меня...мне все равно останется он в комнате или нет....но пусть с него снимут все погоны, чтоб он не мог делать ничего плохого
 
IrinaДата: Четверг, 24.06.2010, 08:07 | Сообщение # 39
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
у нас в комнате оказывается проводились боевые действия...

Quote
02:02:43 Онегина : потрясная деваха, как узнала шо у нас боевые действия сразу в ружжо встала)))

Здесь лог *боевых* действий

для тех, кто не хочет читать кратко скажу, что две подружки в течении 2 часов настойчиво пытались вывести его себя, хотя он всего лишь сидел и отвечал на вопросы бота...а когда после слов :

01:02:49 N_i_m_f_a : Тим: ты тут не давно а я очень давно! так что лошара не вякай сильно, а то долго не задержешся и чувак по фене ботай.... за базлан макитру пробурю... когда свистну кукарекнешь....

Тим начал выкидывать обоих, то проснулись все остальные с возмущением *за что кидают хороших людей*


Мстит только слабый, сильный может простить
 
IrinaДата: Четверг, 24.06.2010, 08:42 | Сообщение # 40
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
а это лог наезда на апельсина после того, как с молчаливого согласия сидевших в засаде остальных участников *боевых*действий, его допекали в течении 2 часов:

01:26:04 Ца-Ца : Апельсин_: Онегина: я оть с любимкай паругалась.и воть.сама ........ээх
01:26:17 Ца-Ца : балаваюсь у чати
01:26:40 Онегина : Ца-Ца: с кем?
01:27:02 Апельсин_ : Онегина: с тимом)
01:27:06 Ца-Ца : Онегина: ..........с любимкой
01:27:13 Тим : Апельсин_: (кулак)
01:27:14 Онегина : Апельсин_: бугага
01:27:28 Апельсин_ : Тим: что?
01:27:51 Онегина : Апельсин_: ни бойси мы тя защитим)))
01:27:56 Ца-Ца : Апельсин_:
01:28:09 Тим : Апельсин_: спрячься за юпкай
01:28:11 Апельсин_ : Онегина: я не боюсь)
01:28:29 BagiRa : Тим: чего достаешь?
01:28:34 Онегина : Тим: ты по себе то не суди, это твое место
01:28:36 Ца-Ца : Тим: за чьей?
01:28:38 Апельсин_ : Тим: ты чет ваще какой то нервный походу..
01:29:16 Тим : BagiRa: ты то чего ?

а он, наивный считал, что у него тут есть друзья)))


Мстит только слабый, сильный может простить
 
финДата: Четверг, 24.06.2010, 11:22 | Сообщение # 41
затейник
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Мда)
иннах придурок ))))чтоб мне дорогу перейти у тя здоровья не хватит понял идиота кусок))))пистец бывают же такие дибилоиды))))за время проведенное в сетке я научилась не обращать внимания на таких йобнутых как ты))))пиздить тебя надо как сидорова козла!)))

ДААА ВИДИМО ВРЕМЯ ПРОВЕДЁННОЕ В СЕТИ НА ТЕБЯ СКАЗАЛОСЬ ПЛАЧЕВНО, ты знаешь на кого похожа?
 
ВикулЁноКДата: Четверг, 24.06.2010, 12:00 | Сообщение # 42
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
кошмарики!...как стая на человека (я про Тима) напали....подкалывают его, сами же порой провоцируют и тупо так в конце выходят сухими из воды делая его прохим и жестоким

А как общаются-то мама дорогая...деградация речи на лицо biggrin

Короче Иришке надо брать волю в кулак....если и советоваться то с Ксюшей....а с остальных молчаливых и просто висящих и ничего не делающих, кроме как поддакивать не поняв сути....снять одним махом пагоны!.....

Иришка меняй власть!.... wink


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
ВикулЁноКДата: Четверг, 24.06.2010, 12:47 | Сообщение # 43
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
фин,
хамло базарное варежку прихлопни ....а то это будет твой последний пост здесь....ишь ...кароль унитазов нарисовался здесь..Твоё дело гаМном руководить и быть самым главным гаМном. Так вот руководи в отведённых для этого грязного дела местах и не пачкай нормальных людей....выпердыш biggrin


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
ВикулЁноКДата: Четверг, 24.06.2010, 13:33 | Сообщение # 44
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
фин,
....я подтираю тебя как гаМно ненужное...можешь не насиловать далее свои пальцы......думай что хочешь...крути свою извилину куда хочешь...на форуме можешь не пыхтеть ....больше тебя здесь нет biggrin


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
kseniyaДата: Четверг, 24.06.2010, 18:45 | Сообщение # 45
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 18
Статус: Offline
Да уж почитала и ужаснулась. Сидел себе чепловек спокойно никого не трогал отвечал на вопросы бота вдруг против него начинаются "боевые действия"когда он начал защищаться и выкинул хамов вдруг проснулись остальные модераторы которые молчали и вместо того что бы поддержать, они начали еще и возмущаться за что выкидывают хороших людей. Вот тольтко хороших людей я там судя по логу не заметила. Интересно как бы они поступили если бы на них был такой наезд?
Тоже сидели бы молча?
Еще скажу по поводу пагон Тима с какой стати с него должны снимать пагоны? Он был смотрителем и им останется если кого то не устраивает то его в этой комнате никто не задерживает.




Сообщение отредактировал kseniya - Четверг, 24.06.2010, 18:47
 
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » Против Тима (Кого достал голосуем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru