Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » ПРОБЛЕМА Кадров (О несостоятельности "людей в кепачках")
ПРОБЛЕМА Кадров
Принесенная_ветром9369Дата: Среда, 12.05.2010, 21:36 | Сообщение # 16
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ВикулЁноК)
А вот гнуть пальцы, кто в доме хозяин....кто создатель....а кто так вошка мелкая...тоже минус......это чат...это общение и единение....а не армия, и послушание рабское.

Уважаемая Виктория! Насколько мне известно Вы не являетесь посетителями нашей комнаты, поэтому свои суждения строите необъективно, а именно со слов "вошки мелкой"-как кстати Вы изволили выразиться (заметьте таких слов сказано не было)! Поэтому считаю Ваши высказывания в мой адрес более, чем предвзятыми!
Как видно из лога я лишь пыталась остановить хамство так называемого "Царя"- сделав ему кстати вполне законное замечание! и до оскорблений не опускалась;) И Ваш гневный тон в мой адрес более чем удивителен biggrin
А делать армию из комнаты, а уж тем воспитывать "рабское послушание" никто не собирается.
Что касается создателя комнаты, это действительно факт, не смотря на это я посещаю комнату в качестве обычного посетителя не кичась при этом "кепками" и вседозволенностью и уж тем более не опускаясь до хамства!!!, по скольку не отношу себя к "царским" кровям -УПАСИ БОЖЕ ТАКОГО РОДСТВА! biggrin

Quote (ВикулЁноК)
Это что за процветание хамов....жесть....просто комната хереет на глазах, да таких банить надо не смотря на то давно он в комнате или нет

А вот с этими Вашими суждениями не могу не согласится! Действительно в последнее время в комнате процветает хамство!!! angry и что самое печальное исходит оно от модераторов комнаты таких как Царь и ему подобные! причем при полном попустительстве смотрителей((((- людей которые призваны поддерживать порядок и приятную атмосферу.
Какой выход из сложившейся ситуации? - данный вопрос не является риторическим, поскольку имеет вполне закономерное решение - снятие всех полномочий с нарушителей, что впрочем и было сделано!
По этому считаю, что Алексей модерки лишился вполне заслуженно, т. к. за непродолжительное время своего модераторства успел показать себя "с лучшей стороны"...((((
Кстати вопрос по поводу возврата ему полномочий больше не стоит!!!...так как ему не раз давался шанс исправится и инициированное им голосование по поводу возврата не более чем его фантазии!
P. S. Виктория, желаете разглагольствовать на тему порядка в комнате - возвращайтесь в чат- будем рады! wink
 
LoraleyДата: Среда, 12.05.2010, 21:47 | Сообщение # 17
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЦарЬ)
Вот ребята четайте,не я одит такой плохой

Послушайте, милейший. Во-первых - это НЕ ОПРАВДАНИЕ! Во-вторых- это не первый раз с вашей стороны. И в-третьих, попробуйте присмотреться к себе, не пеняя на других. И будет вам счастье.

Quote (ЦарЬ)
Мотылек,заметь не я один такой,а наподают только на меня(((

Нападать нет смысла....вы наследили вьюнош...а за вами "подтирают" По вашему поводу НИКТО не заморачивается. И потом, вас отлично защищают) Чего ж вы жалуетесь?


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
Принесенная_ветром9369Дата: Среда, 12.05.2010, 21:52 | Сообщение # 18
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЦарЬ)
Вот ребята четайте,не я одит такой плохой

Ну то что Вы осознаете, что Вы "плохой" оставляет надежду, что не все так плохо,и Вы, уважаемый, не совсем потеряны для общества biggrin
А то, что пытаетесь переключить внимание на других , не делая для себя никаких выводов по поводу проявленного неоднократно неадеквата и демонстрации собственной мании величия- сводит данную надежду на ноль! cool
P. S. Алексей, настоятельно рекомендую Вам переодически перечитывать словарь русского языка ( не в обиду будет сказано), с грамотностью у Вас явные проблемы(((
 
ВикулЁноКДата: Среда, 12.05.2010, 22:39 | Сообщение # 19
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Принесенная_ветром9369,

Quote
Поэтому считаю Ваши высказывания в мой адрес более, чем предвзятыми!

я о вас даже и не думала...читайте внимательнее...там про всех ... про вас wink

Quote (Принесенная_ветром9369)
По этому считаю, что Алексей модерки лишился вполне заслуженно, т. к. за непродолжительное время своего модераторства успел показать себя "с лучшей стороны"...((((

А вот этот вот "романтик в душе" насколько понимаю...тоже модератор...Ему можно так матерится на девушку...ему это всё простительно?...он в любимчиках? wink

Quote
P. S. Виктория, желаете разглагольствовать на тему порядка в комнате - возвращайтесь в чат- будем рады

Разглагольствовать?!....мадам....вы пальчики-то разогните и крышку приподнимите, а то ваш чайничек кипит biggrin
После всего вышесказанного могли бы и не скрывать своё лицемерие за фразой "будем рады!" wink

РЗ: беседовать в данной теме не вижу более смысла...... уж как-нибудь сами....без меня biggrin


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
Принесенная_ветром9369Дата: Среда, 12.05.2010, 22:44 | Сообщение # 20
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВикулЁноК,
Quote (ВикулЁноК)
Разглагольствовать?!....мадам....вы пальчики-то разогните и крышку приподнимите, а то ваш чайничек кипит

ВЫ как я посмотрю тоже "царских кровей" happy
 
LoraleyДата: Среда, 12.05.2010, 23:05 | Сообщение # 21
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ВикулЁноК)
мадам....вы пальчики-то разогните и крышку приподнимите, а то ваш чайничек кипит

Вы бы себя научились сдерживать... или же за собой подтирали.
вы только других читаете? Поражает в вас стремление нахамить другим, не обращая внимания на ваш слоган.
Удивляет ваше стремление во ВСЕХ видить врагов и "бросаться на баррикады". Не разобравшись в ситуации....

да, вот ещё что... " Р.З."....вообще-то пишется иначе... " Пост скриптум" то есть "РS" - не сочтите за оскарбление. )


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
ВикулЁноКДата: Среда, 12.05.2010, 23:12 | Сообщение # 22
почётный житель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 4300
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Loraley)
да, вот ещё что... " Р.З."....вообще-то пишется иначе... " Пост скриптум" то есть "РS" - не сочтите за оскарбление. )

"РЗ:" пишется как удобно, вы же меня поняли...и особых книжных и умственных познаний не понадобилось..так ведь...... .....и не учите жить ....учёная! biggrin
*не сочтите за оскорбление* wink

Quote (Loraley)
Удивляет ваше стремление во ВСЕХ видить врагов и "бросаться на баррикады". Не разобравшись в ситуации....

вот именно тоже самое скажите себе перед зеркалом wink


Всё что ни делается - всё к лучшему!

Что бы вы хотели со мной сделать?....кликайте по ссылке и отвечайте

 
НаСЬкАДата: Четверг, 13.05.2010, 02:12 | Сообщение # 23
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здрасти, "Не подарок"-это я.. по поводу модерки.. я её и не просила.. мне её дали т.к я с Дальнего Востока и время в комнате провожу когда основные спят.. ладно, не об этом сейчас.. Короче, я оправдываться не буду.. говорите, что хотите, в комнату прихожу для того, что бы общаться, а не ссориться. Я мирный атом.. спс за внимание ..
 
ЦарЬДата: Четверг, 13.05.2010, 17:23 | Сообщение # 24
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вичка спс за поддержку:******* да им обьяснять это об стену горохом,я что хотел то сказал,и доказывать я ничего не собираюсь,я был полночть.!!!!!!!Так как в правилах комнаты указанно что действия модераторов и смотрителей не обсуждаются,а мне там указывал посетитель!!!!!так что нечего тут раздувать сами правила такие написали!!!!

Настенька я тебя всегда защещу!!!!!!!!!

Да и вообще мне поступила такая информация что меня тупо хотят выжить!!!!!Вы не заметили эти два админа за Настину проблему вообще молчат,тупо ко мне приедаются!!!!да еще удалили тему Голосования за возврат мне модерства!!!!!!БАНАЛЬНО!!!!!!

 
ЦарЬДата: Четверг, 13.05.2010, 17:33 | Сообщение # 25
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Loraley,и вообще тему Голосования ты не должна была закрывать!!!!!Она должна была быть закрыта с согласием всей админестрации,а не только по тому что я тебе не приятен!!!!
 
LoraleyДата: Четверг, 13.05.2010, 19:42 | Сообщение # 26
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (НаСЬкА)
Короче, я оправдываться не буду.. говорите, что хотите, в комнату прихожу для того, что бы общаться, а не ссориться. Я мирный атом.. спс за внимание ..

Настя, здравствуйте. Приношу мои извинения за откровенное хамство некоторых людей , посещаюших наш чат.
Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! И стыдно за тех, кто находился в то время в чате и не отреагирывал на это хамство адекватно. Приношу свои искренние извинения. К сожалению есть в нашей комнате люди, которые считают хамство привилегией "фуражечников". Прошу Вас вернуться в модеры. Ещё раз извините за этот кошмар.
С уважением Лора.


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
ЦарЬДата: Четверг, 13.05.2010, 19:50 | Сообщение # 27
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сама бы хоть бы заходила в чат а не выпендривалась тут
 
LoraleyДата: Четверг, 13.05.2010, 19:51 | Сообщение # 28
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЦарЬ)
Да и вообще мне поступила такая информация что меня тупо хотят выжить!!!!!Вы не заметили эти два админа за Настину проблему вообще молчат,тупо ко мне приедаются!!!!да еще удалили тему Голосования за возврат мне модерства!!!!!!БАНАЛЬНО!!!!!!

амбиции офф. на вас достаточно жалоб, милейший. Именно по-этому вами "заинтересовались два админа"... мне ВСЕ логи сюда скинуть, где вы ведёте себя хамски??

Quote (ЦарЬ)
Loraley,и вообще тему Голосования ты не должна была закрывать!!!!!Она должна была быть закрыта с согласием всей админестрации,а не только по тому что я тебе не приятен!!!!

Не нужно мне указывать ЧТО я ДОЛЖНА. И не помню, что бы мы переходили с вами на "ты". Соблюдайте правила приличия, когда общаетесь с кем-либо. Это в общем-то норма. Я, помнится, задала вам вполне простой вопрос, до сего момента вы на него НЕ ответили. Очень жаль)


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
LoraleyДата: Четверг, 13.05.2010, 19:53 | Сообщение # 29
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЦарЬ)
Сама бы хоть бы заходила в чат а не выпендривалась тут

Не нужно мне ХАМИТЬ! повторяю, я в курсе того, ЧТО мне делать.Вы притендуете на адеквата, так ведите себя подобающе.


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
ЦарЬДата: Четверг, 13.05.2010, 19:54 | Сообщение # 30
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
че за вопрос???давай кидай логи!!!!и не забудь кинуть логи когда я в комнате один со всеми общаюсь а остальные сидят тупят!!!!!
 
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » ПРОБЛЕМА Кадров (О несостоятельности "людей в кепачках")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru