Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » ПРОБЛЕМА Кадров (О несостоятельности "людей в кепачках")
ПРОБЛЕМА Кадров
ЦарЬДата: Четверг, 13.05.2010, 19:58 | Сообщение # 31
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Loraley,я нормально себя веду
 
LoraleyДата: Четверг, 13.05.2010, 20:01 | Сообщение # 32
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЦарЬ)
че за вопрос???давай кидай логи!!!!и не забудь кинуть логи когда я в комнате один со всеми общаюсь а остальные сидят тупят!!!!!

НЕ нужно мне тыкать. В ваших заслугах в чате никто не сомневается.... но это Не даёт вам права вести себя вот ТАК, как показано в логе. Именно по-этому о вас зашла речь. А то, что вы тут же кинулись " обелять своё я" не делает вам чести. Учитесь быть мужчиной,это того стоит. Тема Не посвещена ТОЛЬКО ВАМ. К сожалению, таких , как вы в чате хватает. ИМЕННО по- этому тема прозвучала здесь.


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
LoraleyДата: Четверг, 13.05.2010, 20:06 | Сообщение # 33
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЦарЬ)
Loraley,я нормально себя веду

хм. В этом-то и беда, что для вас то общение , которое здесь обсуждают и осуждают-----НОРМА.
А я ещё раз повторяю----ХАМСТВО не может быть качеством, которым нужно ТАК гордиться, как это делаете вы.


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
ЦарЬДата: Четверг, 13.05.2010, 20:06 | Сообщение # 34
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
все я больше не могу,нах чета тут эти разговору мутные.................нет сил моих больше,уже мозг кипит от всех!!!!
 
LoraleyДата: Четверг, 13.05.2010, 20:07 | Сообщение # 35
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЦарЬ)
все я больше не могу,нах чета тут эти разговору мутные.................нет сил моих больше,уже мозг кипит от всех!!!!

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
ЦарЬДата: Четверг, 13.05.2010, 20:09 | Сообщение # 36
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
да тут и коментировать нечего
 
IrinaДата: Четверг, 13.05.2010, 21:19 | Сообщение # 37
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
так-с... хватит уже воевать... Лешка конечно натворил уже делов.. в плане настроики против себя..но сказать что он плохой.. я не могу... все мы иногда бываем в неадеквате.. и тоже творим бог знает что...но однако Лешка иногда целыми днями сидит в комнате .. под час пустой.. или же там есть люди.. но они молчат.. ( я и себя тоже имею в виду) и он старается растормошить всех...я вижу что на комнату ему не наплевать... а это главный фактор того, что я хочу вернуть ему модерку в комнате... но! с условием! до первого хамства... или до первого оскорбления посетителя....

короче.. я предложила, что модеров назначем все вместе... так что ставлю на голосование кандидатуру Леши..

и еще.. раз я его предложила.. стало быть вся отвественность на мне будет за его поведение...


Мстит только слабый, сильный может простить
 
kseniyaДата: Четверг, 13.05.2010, 21:33 | Сообщение # 38
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 18
Статус: Offline
Я голосую за что чтобы Лешкевернуть модерку ему правда не безразлична судьба комнаты. Считаю что Лешка все же не плохой человек.Думаю он не подведет.



Сообщение отредактировал kseniya - Четверг, 13.05.2010, 21:33
 
LoraleyДата: Четверг, 13.05.2010, 22:12 | Сообщение # 39
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну что ж, девочки) не считаю его кандидатуру лучшим выбором. Да, действительно все мы БЫВАЕМ в неадеквате, но ....он там постоянный "житель"... и мне не понятно, зачем одевать фуражку сразу- пусть покажет , каков он АДЕКВАТ.... почему бы нет? он то сам снимается, то потом выпрашивает вернуть ему статус.... что за идиотизм?? и его " рыдания" на форуме по поводу разжалования, не по-мужски как-то.
сегодня пообщалась... мне вообще кажется он не всегда понимает о чём ему говорят.
я считаю, он должен показать, что возможно иное общение от сегодняшнего. Ибо жалоб на него предостаточно.

понимаю, что моё мнение никого тут не интересует))
Но хотелось бы дать совет) посмотрите на всё происходящее в комнате "со стороны"....и МНОГОЕ станет ясным.
Не за восстановление хамливых модеров нужно "болеть", а за интерес приходящих в комнату людей, ведь многие могут там " прижиться"..... это моё сугубо-личное мнение. и оно совсем не "свойское") всем всего))


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
НаСЬкАДата: Пятница, 14.05.2010, 01:59 | Сообщение # 40
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Loraley)
Настя, здравствуйте. Приношу мои извинения за откровенное хамство некоторых людей , посещаюших наш чат.

Здрасти,Лора, спасибо за понимание .. но извинение хотела бы прочитать не Ваши, а Маришкины, хотя видно этого не будет т.к она даже не здоровается со мной..
Quote (ЦарЬ)
Настенька я тебя всегда защещу!!!!!!!!!

Пасибки Лёш=))) учту=)
 
LoraleyДата: Пятница, 14.05.2010, 10:13 | Сообщение # 41
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (НаСЬкА)
но извинение хотела бы прочитать не Ваши, а Маришкины, хотя видно этого не будет т.к она даже не здоровается со мной..

Вот ещё одна головная боль чата. Маришка...это просто закономерность какая-то...человек присутствует при разговоре, в котором модер оскарбляет, хамит...а реакция НИКАКАЯ! Но "простых смертных" она кидает без предупреждения. Что за БРЕД вообще???

Я считаю Маришка просто обязана тут объяснить "свою позицию".
а вот перед Настей извиниться - это даже не обсуждается! И не только Маришка!
Что это за Славик ещё в чате?? и почему он модер??

В общем ребятки... считаю актуальным провести голосование ЗА ВСЕХ модеров и смотрителей. Что-то в этих рядах много " хлама".
И ,после всего происходящего, не удивляет, что комната "в нулях".


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
LoraleyДата: Пятница, 14.05.2010, 10:19 | Сообщение # 42
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (НаСЬкА)
Здрасти,Лора, спасибо за понимание

Настюш, ну как можно иначе-то? и патом, как могут два глаза не понять друг друга?)))))
понимаю, что всё произошедшее не добавляет позитива, но всё же....вернись в свои полномочия. Думаю, все согласятся со мной.


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
LoraleyДата: Пятница, 14.05.2010, 10:20 | Сообщение # 43
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
В общем так... Я выставляю на голосование Настёнину кандидатуру... это в общем- то формальность, но раз уж мы так решили, то будем придерживаться.

мой голос "ЗА".


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
НаСЬкАДата: Пятница, 14.05.2010, 10:28 | Сообщение # 44
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Loraley)
.вернись в свои полномочия. Думаю, все согласятся со мной.

Так я уже=)) вернулась=)))
Quote (Loraley)
Настюш, ну как можно иначе-то? и патом, как могут два глаза не понять друг друга?)))))

да, глаза у нас похожи=)))))))
 
LoraleyДата: Пятница, 14.05.2010, 12:16 | Сообщение # 45
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (НаСЬкА)
Так я уже=)) вернулась=)))

Ну вот и ладненько))) Удачи тебе))


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » ПРОБЛЕМА Кадров (О несостоятельности "людей в кепачках")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru