Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » ПРОБЛЕМА Кадров (О несостоятельности "людей в кепачках")
ПРОБЛЕМА Кадров
ЦарЬДата: Пятница, 14.05.2010, 12:19 | Сообщение # 46
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насть да сачтемся))))
Иришка Ксю большое спасибо за поддержку)))))
Лора а вот по мойму ты в чате не бываешь,как ты можешь говорить что там происходит???Ира верно заметила что когда все спят или чем то заняты,я один пытаюсь удерживать народ,да и есть многие посетители которые приходят именно ко мне,а так же я активный участник форума прошу это тоже учесть)))
 
LoraleyДата: Пятница, 14.05.2010, 12:27 | Сообщение # 47
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЦарЬ)
Лора а вот по мойму ты в чате не бываешь,как ты можешь говорить что там происходит???

В чате я бываю... именно по-этому я в курсе всех событий, что там происходят. А во на "ТЫ" мы всё ещё не переходили...прошу это учесть)

Quote (ЦарЬ)
а так же я активный участник форума прошу это тоже учесть)))

Учту))ваша активность не знает границ.
Беда только в том, что вы не воспринимаете критику в свой адрес.
на всякий случай оговорюсь, лично против вас я ничего не имею, а вот ваша манера общения не приемлима по отношению к собеседнику. и особенно это вы демонстрируете в чате. вот и всё.


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
ЛИСАДата: Пятница, 14.05.2010, 12:32 | Сообщение # 48
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
как весело тут)))боже мой!)))
 
ЦарЬДата: Пятница, 14.05.2010, 12:32 | Сообщение # 49
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зайди сейчас в чат,кроме меня ты не кого не увидишь,вот ты же там смотритель предприми меры для того что ьы люди заходили,я просто хочу это видеть))))да на счет вы и ты мне 21 год и поверь в свои года я добился того что тебе и не снилось,я с прокурорами общаюсь на ты так и ни чего ни кто не жалуется,и вообще я считаю так все посетители форума равны друг перед другом буть то админ или пользователь рядовой
 
ЦарЬДата: Пятница, 14.05.2010, 12:33 | Сообщение # 50
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЛИСА,прям цирк)))))))
 
LoraleyДата: Пятница, 14.05.2010, 12:47 | Сообщение # 51
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЦарЬ)
Зайди сейчас в чат,кроме меня ты не кого не увидишь,вот ты же там смотритель предприми меры для того что ьы люди заходили,я просто хочу это видеть))))да на счет вы и ты мне 21 год и поверь в свои года я добился того что тебе и не снилось,я с прокурорами общаюсь на ты так и ни чего ни кто не жалуется,и вообще я считаю так все посетители форума равны друг перед другом буть то админ или пользователь рядовой

послушайте, вас мама не учила что хвастаются только не уверенные в себе люди? и что "тыкать" не прилично?
Я не прокурор, но с такими как вы в жизни общаюсь крайне редко. Ибо рвотный рефлекс преследует, знаете ли.
А вот прокурорам такой кантингент встречается чаще, в общем -то не позавидуешь им. Так что, не нужно мне указывать что делать...ешьте свои заслуги сами) я брезглива)
удивляет в вас только одно. Если вы действительно настолько в себе уверены, то к чему все эти "сопли" тут, по поводу лишения вас кепочки?? ЭТО ТАК важно для вас?))) рассмешили право слово. Будьте мужчиной... в 21 , да ещё и с вашими достижениями .. и вот такое нытьё) Смешно даже)
А вот ярлыки вешать....это вас в прокуратуре научили?)))


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
ЦарЬДата: Пятница, 14.05.2010, 12:52 | Сообщение # 52
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Опять какой то вынос мозга,думай что хочешь мне без разницы твое мнение
 
LoraleyДата: Пятница, 14.05.2010, 12:59 | Сообщение # 53
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЦарЬ)
Опять какой то вынос мозга,думай что хочешь мне без разницы твое мнение

это лечится. В общем идите ка вы ...в чью-нибудь личку. Не желаю вас боле читать. Свободны))

ваша способность НЕ ПОНИМАТЬ то, что вы читаете, удручает. По этому читать вас меня устало))


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
ЦарЬДата: Пятница, 14.05.2010, 13:02 | Сообщение # 54
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
а вот посылать это уже с вашей стороны грубо!!!!!я смотрю вы тоже хамить можете
 
IrinaДата: Пятница, 14.05.2010, 13:11 | Сообщение # 55
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Loraley)
В общем ребятки... считаю актуальным провести голосование ЗА ВСЕХ модеров и смотрителей. Что-то в этих рядах много " хлама"

список модеров:

anka-spb@mail.ru
ferferus@mail.ru
inga0412@mail.ru
kapriz.kapriz@list.ru
linka.2008@bk.ru
lyuba_alekseenko@mail.ru
nastenchik86@mail.ru
ohotnik_1@bk.ru
onegina_marina@mail.ru
stolnout@mail.ru

список смотров:

из смотров в чате бывают только
marischkas5@mail.ru
ok_73@inbox.ru

не поверите... а змейки в списках смотров комнаты нет почему то happy

Можете высказывать претензии ко всем модерам и смотрам...

а вот модерам и смотрам большая просьба - спокойно и адекватно воспринимать критику.. а не бежать сразу снимать погоны..


Мстит только слабый, сильный может простить
 
ЦарЬДата: Пятница, 14.05.2010, 13:20 | Сообщение # 56
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
из модов в чате вижу Настю,Каприза,Иру,и когда ни когда Багиру с Онегиной.считаю остальные моды не должны быть ими токавыми!!!!

на счет смотрителей хочу уточнить,а сколько их вообще????Лора смотр????Мотылек смотр????какого они тут распинаются а в чате их не бывает????только и могут мозги колупать да скандалы раздувать,админы мол видители.......

 
IrinaДата: Пятница, 14.05.2010, 13:30 | Сообщение # 57
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
теперь что касается Маришки..
Маришкин ник сутками почти висит в комнате, но это не значит, что она имеет возможность сутками находится в ней сама. На работе запускает комп, ник в комнату , а сама работает, иногда поглядывая в комнату... так что вполне возможно она не видела всей этой истории... К тому же мы с ней уже поговорили на эту тему... Маришка смотром была им и останется.
Света ушла с комнаты и сняла все полномочия... Лор, спасибо что ты есть на форуме, но! Приходи в комнату под смотром и сама попробуй навести порядок там.. ок?

И еще.. прежде чем критиковать, с вынесением приговоров, предложите сначала что-то лучшее, дабы не быть голословным... а разогнать всех и обидеть много ума не надо...


Мстит только слабый, сильный может простить
 
IrinaДата: Пятница, 14.05.2010, 13:35 | Сообщение # 58
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
ЦарЬ,
Quote (ЦарЬ)
из модов в чате вижу Настю,Каприза,Иру,и когда ни когда Багиру с Онегиной.считаю остальные моды не должны быть ими токавыми!!!!

а ты не подумал о том, что когда тебя нет в комнате, жизнь продолжается?

все остальные моды бывают в свое время, у некоторых это связано с часовыми поясами.
например Инга бывает ночью и до утра, Апельсин с 11 ночи до 2 ночи... у Агела и Анчоуса - сессия


Мстит только слабый, сильный может простить
 
ЦарЬДата: Пятница, 14.05.2010, 13:35 | Сообщение # 59
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
а что лучшего предлогать если видишь всегда одних и тех жи???????за тех кого вижу могу сказать,отлично работают)))))

Правда вот у меня такое предложение,для поднятия посещаемости комнаты,предлагаю добавить смотрителя который бы рассылал приглашения

 
ЦарЬДата: Пятница, 14.05.2010, 13:37 | Сообщение # 60
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
все все понял,я просто на нервах сейчас не много

Так а что там по поводу меня????

Сообщение отредактировал ЦарЬ - Пятница, 14.05.2010, 13:38
 
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » ПРОБЛЕМА Кадров (О несостоятельности "людей в кепачках")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru