Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » ПРОБЛЕМА Кадров (О несостоятельности "людей в кепачках")
ПРОБЛЕМА Кадров
LoraleyДата: Пятница, 14.05.2010, 13:59 | Сообщение # 61
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Irina)
Лор, спасибо что ты есть на форуме, но! Приходи в комнату под смотром и сама попробуй навести порядок там.. ок?

Ирин, тебе ли не знать, что я не являюсь ни смотром, ни модером в твоём чате?)) Я как-то не ношу головных уборов. Мы не один день знакомы и ты знаешь, как я к этому отношусь. Не ОБЯЗАТЕЛЬНО носить фуражку, что бы быть адекватным чатланином. Или не так?
А вот насчёт порядка ты мне... КАК это возможно, если фуражечники имеют привилегии?) Уж на что Сцук АДЕКВАТНЫЙ смотр и тот ушел...ты ж в курсе почему?) Не реально это, только по той причине, что ВСЕ начинают "своих" отбивать... и так или иначе снятый снова в кепке... так, что я пас. пасибки)))

А вот насчёт критики... она имеет место быть. Ведь нет НИЧЕГО идеального... и нужно уметь её слушать..

вот как-то так))
всем всего)


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
ЛИСАДата: Пятница, 14.05.2010, 14:01 | Сообщение # 62
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ой прибедняются то сидят...святые все сил нет...
 
IrinaДата: Пятница, 14.05.2010, 14:24 | Сообщение # 63
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
Loraley, я знаю что нет у тебя ничего .. ни смотра ни модера.. потому и предложила прийти смотром...

комнату не кидаем в лидеры... не афишируем.. кто приходит, тот и приходит... постоянных человек 15 наберется.. давай их всех разгоним на фик? а что.. покритикуем и разгоним..уж лучше никакие чем такие... и будем сидеть ждать когда к нам адекваты одни заглядывать будут... я правильно излагаю суть проблемы?


Мстит только слабый, сильный может простить
 
ЛИСАДата: Пятница, 14.05.2010, 14:30 | Сообщение # 64
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну а чё вам...не привыкать...любители размениваться на постоянных то
 
IrinaДата: Пятница, 14.05.2010, 14:39 | Сообщение # 65
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
ЛИСА, Лен... а тебя я если честно.. вообще не понимаю... ты ушла с комнаты.. только за то, что я стала выкидывать с комнаты *своих* (графа и Игоря) за то, что они прицепились к посетителю и стали его обзывать всячески..хотя он молча сидел и созерцал на этот дурдом...и кстати, к его поведению нет ни у кого вообще никаких претензий..он ни разу никого не обидел, не оскорбил.. всегда если и общался то с приветливой улыбкой ...но .... тебя это все равно оскорбило до глубины души...а сейчас приходишь и реплики непонятного содержания вставляешь...

если тебе наплевать на комнату и нас то к чему эти реплики?.. лишний повод покритиковать?.. тут и без тебя видишь что творится?.. а если не наплевать тебе на комнату и нас.. то лучше бы помогла восстановить мир...


Мстит только слабый, сильный может простить
 
ЛИСАДата: Пятница, 14.05.2010, 14:47 | Сообщение # 66
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну конечно это мне наплевать...очень жаль что ты не поняла причину ухода Ир, и дело тут не в графе,если что они с моей руки летали будь здоров как...жаль что ты так и не поняла причину произошедшего
 
IrinaДата: Пятница, 14.05.2010, 14:55 | Сообщение # 67
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
ЛИСА, ну ты видать так *захотела* чтобы я поняла причину твоего ухода... вместо того, чтобы постараться помочь в том, чтобы комната была нормальной.. чтобы сюда хотелось возвращаться.. ты просто плюнула в душу и ушла...

ЛИСА, Loraley,

Проще простого развалить все - дружбу, комнату... фигня.. комнат жеж много в чате... На крайняк свою создать.. или восстановить...и плевать на людей, что в комнате остались.. ведь это так.. песчинка в море... и за чем при этом себе мозги компосировать.. правда же? лучши прийти раскритиковать все и всех.. и уйти с гордо поднятой головой... а вы там сами как нибудь.. без нас...


Мстит только слабый, сильный может простить
 
IrinaДата: Пятница, 14.05.2010, 14:56 | Сообщение # 68
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
пиздец... у меня больше нет слов

Мстит только слабый, сильный может простить
 
ЛИСАДата: Пятница, 14.05.2010, 15:10 | Сообщение # 69
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ириш ну не ты ли пресекала мои попытки угомонить фина афоню и им подобных,всё сводилось к тому что они охрененные постояльцы и их не трогать...ну о каком тогда сохранении комнаты и возвращении постоянных может идти речь...этого не трогай..того не трогай,ну давайте будем сидеть и смотреть на хамство,давайте мимо ушей пропускать оскорбления и унижение!чем и как помочь можно,когда нахер ничего никому не нужно ,всё равно в говне останешься...и ты о всех этих проблемах знала,мы же не раз говорили с тобой Ир на эту тему, я не понимаю сейчас твоих высказываний по поводу того,что нам это ненужно и нам наплевать,тебе как никому другому известно что это далеко не так
 
IrinaДата: Пятница, 14.05.2010, 15:21 | Сообщение # 70
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
ЛИСА, Лен... скажи.. а ты сама... ты всегда вела себя адекватно? никогда не хамила никому.. не обижала, не оскорбляла? и что.. мне и тебя нужно было выкидывать?
я всех старалась примирить.. хотела чтобы людей в комнате больше было.. чтобы нормальная обстановка была.. но! получается что этого хотела только я одна! постоянно то тут то там какие то склоки .. скандалы разводили...претензии.. хамство...я старалась к каждому из вас лояльно относится.. старалась понять каждого из вас.. сдерживать.. кстати.. почему я тебя сдерживала????? чтобы ты не поддавалась на провокации.. чтобы и сама не провоцировала скандалы... вы могли бы игнорировать друг друга.. но! это же не для вас! вам нужно было показать себя во всей красе.. я не только конкретно о тебе говорю.. все хороши!

у вас у всех есть повод обижаться на меня.. так вперед! давайте! кто то же должен остаться крайним во всей этой истории.. пусть я буду этой крайностью...я согласна.. но! только прекратите этот скандал никому не нужный... задрал он уже... хочется нормально приходить и нормально общаться...


Мстит только слабый, сильный может простить
 
ЛИСАДата: Пятница, 14.05.2010, 15:29 | Сообщение # 71
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я разве сказала что я идеальная или шибко правильная???ты меня прости конечно,но игнорить человека ,который меня с ног до головы полил не ответив ему я не могу,вряд ли кто то в таких случаях промолчит...очень глубоко сомневаюсь!
 
ЦарЬДата: Пятница, 14.05.2010, 16:56 | Сообщение # 72
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот это дескусия))))
 
LoraleyДата: Пятница, 14.05.2010, 21:27 | Сообщение # 73
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Irina)
Проще простого развалить все - дружбу, комнату... фигня.. комнат жеж много в чате...

Ирин, а я тебя предала? или на дружбу наплевала?? не я ли ушла с тобой из комнаты в которой тебя обидели?? и НИКОГДА туда не вернулась больше? Ира а вот то, что комнат полно- так и есть. и одна из них мне дорога... сказать какая? И в том , что её не стало ТОЖЕ я оказывается виновата. От молодцы)))
И проблем в том, что когда мне нахамили, то это норм, а вот то,что я ответила- это противозаконно. Прости, но я сама решаю, отвечать мне или нет.

И не понимаю я сейчас суть твоих притензий. Уж прости за "безчувствие" А критиковать был повод, думала услышишь и как-то мы сможем наладить.. НЕ услышала...


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
IrinaДата: Пятница, 14.05.2010, 21:50 | Сообщение # 74
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
Loraley,

Quote (Loraley)
одна из них мне дорога... сказать какая? И в том , что её не стало ТОЖЕ я оказывается виновата

Лор.. ты сейчас написала чепуху.. я не обвиняю тебя ни в чем... а уж тем более в том, что *Хочу...* закрыта.. ты просто не знаешь всего что было, и почему ее пришлось закрыть...

Quote (Loraley)
И не понимаю я сейчас суть твоих притензий. Уж прости за "безчувствие" А критиковать был повод, думала услышишь и как-то мы сможем наладить.. НЕ услышала...

а суть моей претензии такова - не надо разрушать то, что осталось... критиковать легче всего... создавать все гораздо сложнее.. это не *просто нажать на кнопочку* и комната появилась...

а хотя... уже наверное поздно... Света ушла.. Маришка ушла.. Лена ушла.. Вика... и ты, Лор, тоже..да и не только они... так что добивайте все что осталось..

только уже без меня((


Мстит только слабый, сильный может простить
 
LoraleyДата: Пятница, 14.05.2010, 22:54 | Сообщение # 75
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Irina)
Лор.. ты сейчас написала чепуху.. я не обвиняю тебя ни в чем... а уж тем более в том, что *Хочу...* закрыта.. ты просто не знаешь всего что было, и почему ее пришлось закрыть...

Ирин, я сказала то, что мне предъявили близкие тебе люди. С которых в общем-то и начались непонятки) И я действительно НЕ знаю, что тогда произошло.
И у меня и в мыслях не было разгонять твою комнату. Очень жаль, но ты просто не услышала. Я как-то не ко двору видимо тут) Плевать) Слава Богу есть люди которые меня слышат и принимают такой, какая я есть))

Quote (Irina)
критиковать легче всего... создавать все гораздо сложнее.. это не *просто нажать на кнопочку* и комната появилась...

Ирин, я знаю не хуже твоего, как и что. Мне тоже не легко давалось) только...ЭТО другое)правда ведь?))

Quote (Irina)
а хотя... уже наверное поздно... Света ушла.. Маришка ушла.. Лена ушла.. Вика... и ты, Лор, тоже..да и не только они... так что добивайте все что осталось..

да уж....прикольно вы выкрутились. Получается, критика тут на форуме "развалила" твою комнату?? Тем более на комнату посягательств вообще не было. Говорили о конкретных людях, которые вели себя не красиво...Сомневаюсь. Всё гораздо сложнее...ты и сама это знаешь..просто легче "повесить всех собак" на кого-то..и жить спокойно) Ир, сейчас ТЫ сказала чепуху. "Добивай"-Никогда не имела к такому роду действий отношения) Спасибо)

Quote (ЦарЬ)
вот это дескусия))))

посмотри, какое удовольствие получил человек, который так много сделал)) в прямом смысле этого слова)
А то, что ушли девчонки...что тебе сказать...может быть ты держишься не за тех, Ирин? Вот никогда не поверю, что все ушли просто так, что бы " развалить" твою комнату. И те, кто ушел, знают цену дружбе, поверь мне) Не отрекайся, Ирин)

Мне очень жаль, что ты приняла ТАКОЕ решение... Не буду больше тебя утруждать своим присутствием. Админа царю отдай)) он МОЖЕТ!!)))мальчику мозг без фуражки просто мешает)) УДАЧИ, ИРИСКА!!))

всем всего)


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » ПРОБЛЕМА Кадров (О несостоятельности "людей в кепачках")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru