Поиск в Google
[
Форма входа
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » ПРОБЛЕМА Кадров (О несостоятельности "людей в кепачках")
ПРОБЛЕМА Кадров
IrinaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:11 | Сообщение # 76
вредный мод
Группа: Администраторы
Сообщений: 933
Репутация: 19
Статус: Offline
Loraley, Лор.. мне жаль что все так получилось(( вы со Светой были самое дорогое что у меня было в инете(

Мстит только слабый, сильный может простить
 
LoraleyДата: Суббота, 15.05.2010, 00:52 | Сообщение # 77
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Irina)
Loraley, Лор.. мне жаль что все так получилось(( вы со Светой были самое дорогое что у меня было в инете(

Ирин, ты чего? мы не умерли) МЫ ЕСТЬ!) просто всё сложилось так, как сложилось....может действительно, времени прошло много... Я не думала, что ты НЕ поймёшь то, что я пыталась сказать...
Я не собираюсь так просто исчезнуть из твоей жизни) даже не думай))) я ухожу из форума, не своя я тут)) так бывает) В комнату я тоже не приду. Не в тебе тут дело, ты и сама это знаешь) Просто есть люди, с которыми мне НЕ ПРИЯТНО общаться, но они дороги тебе) Это нормально) Это жизнь. Ведь никто не заставит быть приятным собеседником всем и каждому- это ж абсурд) мы есть у тебя в агенте)Стучи))
Ты сказала по поводу другой комнаты...скажу честно...МЫ вернём нашу комнату, там я дома) Ты ведь понимаешь о чём я?))

Светик тоже осталась рядом, ты ведь сама понимаешь, мы не в детском саду) и такие мелочи не смогут что-то изменить в наших отношениях. Так ведь?)
Целую тебя, Ириска)) Будь сильной))


никто не достоин твоих слез....а тот кто достоин, не заставит тебя плакать...
 
ЦарЬДата: Четверг, 03.06.2010, 02:18 | Сообщение # 78
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ведете себя как маленькие дети,тот ушел,этот пришел,развели тут ни понять что,это коллектив,а в коллективе все братья и товарищи,и всегда можно найти компромис,знали бы вы где я сейчас нахожусь и чему тут учат,сколько бы не было проблем они все решаемы,сколько меня не было?да уже прилично,а вы всё до сих пор ругаетесь!нельзя себя так вести,и считать себя лучше чем кто то другой!
 
финДата: Четверг, 17.06.2010, 14:21 | Сообщение # 79
затейник
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
предлагаю со всех погоны снять..ну маришке оставть на всякий случай
 
хХх_ДЖейСОН_хХхДата: Суббота, 14.08.2010, 04:40 | Сообщение # 80
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
и все бегут с комнаты а Ирка так и не понимает что близкие ей люди.это только с ней в хороших отношениях..!
 
ЦарЬДата: Пятница, 06.05.2011, 23:12 | Сообщение # 81
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
да помню что тут творилась,эх времена были
 
Форум » Мусорка » закрытые и удаленные темы форума » ПРОБЛЕМА Кадров (О несостоятельности "людей в кепачках")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

200

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru